Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Самый лучший день рожденья

Сегодня организовать такое празднование очень легко. Команда ледового дворца IcePeaks поможет вам блестяще справится с этой задачей.

19.08.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

День рождения – это, пожалуй, самый главный  праздник для ребенка. Конечно, каждому хочется, чтобы его торжество  было самым лучшим и необычным. А  как вам такая идея – отметить день рождения на коньках? Что может быть необычнее, динамичнее и веселее жарким израильским летом? 

Сегодня организовать такое празднование очень легко. Команда ледового дворца IcePeaks поможет вам блестяще справится с этой задачей. 

Приятная прохлада крытого катка и огромная ледовая арена приветливо встретят именинника и всех его гостей. Кататься здесь – сплошное удовольствие: гладкий лед, комфортная температура, освещение, словно в зимней сказке и – музыка от настоящего ди-джея! Так что море позитива и звонкого детского смеха обеспечены. И можно абсолютно не волноваться за безопасность, ведь все это время рядом с детьми на льду будет находится профессиональный тренер, который поддержит начинающих и покажет пару приемов правильного катания. Если у кого-то нет коньков, не беда – в прокате вам предложат замечательную пару подходящего размера. 

А каким же вскусным окажется угощение, приготовленное в комнате, специально украшенной к празднику шарами и лентами! Горячие чай  и пицца, пирожные, конфеты и, конечно, торт со свечами придутся как нельзя кстати накатавшейся и усевшейся за стол детворе. 

Сюрпризом для каждого гостя станут небольшие подарки и фотографии, запечатлевшие самые яркие моменты веселья, которые подметил чуткий взгляд фотографа-профессионала. 

Предложенную  программу празднования можно корректировать и разнообразить. Чтобы облегчить процесс планированирования, организаторы подготовили три пакета услуг, из которых вы сможете выбрать наиболее подходящий. 

Ледовый дворец IcePeaks находится в центре страны – в парке Перес города Холона. Сюда очень удобно добираться всей семьей и пригласить своих друзей, чтобы замечательно провести время. Ведь катание на коньках не только увлекательное, но и чрезвычайно полезное для здоровья занятие. И будьте уверены – день рождения на катке надолго останется в памяти вашего ребенка, как самый лучший. 

Все подробности о часах работы и приобретении билетов можно узнать на сайте www.icepeaks.co.il или по телефону 03-5323008.