Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

SeboCalm: 5 малоизвестных фактов о серуме

Фармацевты самой популярной в Израиле косметики для красоты и здоровья кожи SeboCalm поделились некоторыми малоизвестными фактами о серуме.

12.08.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Все женщины мира ежедневно пользуются увлажняющим кремом. Но не все знают о достоинствах серума – концентрированного экстракта активных элементов: минералов, витаминов, аминокислот, энзимов, экстрактов растений и многого другого, проникающего в самые глубокие слои кожи и являющегося идеальным увлажнителем.

Увлажнение постоянно требуется любой, даже жирной от природы коже. Серум интенсивно увлажняет кожу лица, но не придает ей жирный блеск благодаря своей водно-гелевой основе. Эта особенность позволяет активным ингредиентам глубоко проникать в клетки кожи и активно питать ее, примечательно то, что их действия не являются взаимоисключающими. Серум также усиливает действие увлажняющего крема благодаря тому, что сохраняет влагу более глубоких слоев кожи.

Фармацевты-создатели самой популярной в Израиле косметики для красоты и здоровья кожи SeboCalm поделились некоторыми малоизвестными фактами о серуме.

Большинство видов серума подходят для любого типа кожи, поэтому после нанесения его на лицо необходимо также наложить крем, подходящий именно вам.

Нет необходимости покупать серум той же фирмы, что и ваш увлажняющий крем. Однако, использование крема и серума одной серии  будет более эффективным.

Серум на 95% состоит из активных элементов, он быстро впитывается, проникает в глубокие слои кожи и значительно усиливает воздействие дневного крема, маски или ночного крема.

Серум благотворно  влияет на кожу, но, тем не менее, рекомендуется использовать его с кремом.

Существуют серумы и для чувствительной кожи, склонной к аллергии. Компания SeboCalm, выпускающая самые популярные в Израиле средства по уходу за чувствительной кожей, выпустила новый стимулирующий крем-серум SeboCalm Essence Serum. Стимулирующий крем-серум входит в самую известную «Белую» линию компании. Он богат облепиховым маслом, придающим мягкость и эластичность коже. Экстракт алоэ и жимолости успокаивает кожу и предотвращает сухость. Сочетание витаминов группы А и Е с натуральным маслом пророщенной пшеницы, обеспечивает коже надежную защиту от свободных радикалов и прочих внешних раздражителей.

Крем прошел дерматологические исследования, гипоаллергенен и подходит для чувствительной кожи.

Серум от SeboCalm придаст вашему лицу цветущий вид. Легкая текстура позволяет составу быстро впитываться, оставляя кожу свежей, упругой и приятной на ощупь.

Серум компании SeboCalm можно приобрести в более чем 1000 аптек Израиля, сетях «Супер-Фарм» и «Нью-Фарм».

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru