Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новый оттенок «BB»-крема от Sebocalm: новый антивозрастной крем с эффектом тонального крема теперь оттенка light beige!

Новый оттенок появился у must-have лета 2013 - «BB»-крема от Sebocalm.

04.08.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новый оттенок появился у must-have лета 2013 - «BB»-крема от Sebocalm: теперь в линейке оттенков между светлым natural 01 и более темным beige 02 появился оттенок light beige 015.

По результатам выбора потребителей популярная серия косметических  продуктов SeboCalm Innovation, к которой принадлежит «ВВ»-крем, для чувствительной кожи без морщин получила престижный приз "Продукт года - 2013" в категории "Косметика для красоты и здоровья кожи". 

Ученые-создатели самой популярной в Израиле косметики для красоты и здоровья кожи SeboCalm, совершили настоящий прорыв в своей области, создав действенный антивозрастной крем против морщин с эффектом тонального крема, качественно маскирующего все дефекты кожи, с солнцезащитным эффектом. «BB»-крем – это уникальный многофункциональный продукт, который одновременно идеально скрывает пигментные пятна, делает сухую и нормальную кожу упругой, сглаживает морщины и защищает от вредного ультрафиолетового излучения. 

И моментальный, и долгосрочный эффект «три в одном»

«BB» крем можно разделить на 3 равные составляющие: крем-пудра, увлажняющий крем и крем от солнца. Он обеспечивает полноценный уход нормальной и сухой кожей лица, в особенности – за взрослой кожей, пострадавшей от солнечного излучения, а также выравнивает неровности кожи – достаточно воспользоваться «BB»-кремом утром, и больше не волноваться о том, как выглядит ваша кожа в течение дня. При регулярном использовании, «BB»-крем от Sebocalm позволяет скрыть солнечные пятна и сделать кожу более гладкой. 

«BB» крем обладает высоким фактором физической защиты от солнца - SPF-35, который обеспечивает надежную защиту от всех вредных ультрафиолетовых излучений спектра UVA+UVB и не требует обновления слоя в течение всего дня. 

Четыре линии здоровья от SeboCalm

Вся продукция SeboCalm представлена четырьмя основными линями: SeboCalm - для проблемной чувствительной кожи, склонной к покраснению, SeboCalm Young - для лечения и предотвращения акне и угревой сыпи у подростков, SeboCalm Innovation - антивозрастная терапия для чувствительной кожи и SeboCalm Triple - увлажняющее, тонирущее средство с физической защитой от солнечных лучей спектра UVA+UVB, продолжением которой стал новый «BB» крем. 

«BB» крем отлично подходит для ежедневного применения в качестве двойной альтернативы традиционным тональным кремам и кремам для ухода за чувствительной кожей лица. Учеными доказано, что вся косметика Sebocalm, и в том числе новый BB-крем, предназначена для самой чувствительной и нежной кожи, а потому не может навредить. Кроме того, косметика Sebocalm прошла множество тестов и рекомендована Министерством Здравоохранения Израиля как гипоаллергенная косметика для чувствительной кожи. 

Стоимость продукции Sebocalm

Cоздатели компании Sebocalm убеждены в том, что косметика для здоровья кожи должна быть доступна всем. Именно поэтому вся косметика Sebocalm находится в ценовом диапазоне от  29 до 199 шекелей: любой крем для красоты и здоровья кожи от SeboCalm – это полезный и доступный подарок! 

Торговая марка Sebocalm существует уже около 30 лет и продается более чем в 1000 аптек по всей стране. На сегодняшний день Sebocalm - лидер продаж в Израиле, занявший 40% рынка и обогнавший даже такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene. 

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru