Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Безек предлагает лучшую работу в жизни - должность WiFi-путешественника, который объедет весь мир

Компания Безек объявляет первый в своем роде в Израиле конкурс "Лучшая работа в жизни".

17.07.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Безек объявляет первый в своем роде в Израиле конкурс "Лучшая работа в жизни". Его победитель получит уникальную должность WiFi Traveler - с такими условиями и зарплатой, о которых можно только мечтать. Этот человек будет в течение целого месяца путешествовать по столицам разных стран,  включая Рим, Будапешт, Амстердам, Бангкок, Мехико и Париж, - фотографировать, документировать и описывать свои впечатления от событий и мест, где он побывает. Собранные в поездках материалы он будет представлять на всеобщее обозрение в Сети с помощью передовых веб-технологий - Bezeq Free WiFi и Bphone, предлагаемых клиентам Безек бесплатно. За свою работу WiFi-путешественник получит 20 тысяч шекелей. 

Наставником кандидатов, который будет делиться с ними опытом и давать полезные советы, станет Бен Соутхол, победитель австралийского варианта проекта "Лучшая работа в мире" ("The best job in the world"). Соутхол также примет участие в отборе кандидатов в качестве члена жюри конкурса. 

Абоненты Безек, подписавшиеся на услугу общественной интернет-сети Bezeq Free WiFi, смогут, как и будущий победитель проекта, делиться с друзьями своими впечатлениями от зарубежных поездок в интернете, бесплатно подключаясь к сетям WiFi по всему миру. А услуга Bphone позволит клиентам компании разговаривать из любой точки мира по тарифу местного звонка Безек. 

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальной странице компании Безек в сети Facebook. Кандидатам будет предложено отправить резюме и рассказать о себе, ответив на вопросы короткой анкеты на сайте проекта.

Наибольшие шансы на победу получат те, кто любит путешествовать по миру, развлекаться и получать разнообразные впечатления, люди, легкие на подъем и с удовольствием делящиеся рассказами о своих приключениях с другими. По мнению организаторов проекта, победитель должен быть общительным человеком - с изюминкой и убеждениями. Он также должен иметь по крайней мере год опыта навигации в интернете и 100 "друзей" в сети Facebook. 

Каждый день авторитетные интернет-пользователи и члены жюри будут отбирать кандидатов, которые перейдут на следующий этап состязания. На заключительном этапе конкурса останутся 100 участников, каждый из которых должен будет прислать на сайт проекта собственный видеоролик, где попытается убедить всех в том, что именно он заслуживает получения данной работы. В этом ему помогут рекомендации друзей. Видеоролики будут отбираться авторитетными пользователями Сети и жюри конкурса по таким критериям как: инвестиции в его создание, креативность, умение ясно выражать свои мысли в устной и письменной форме, эксклюзивность, харизма кандидата, его присутствие в видеоролике и уровень общественного влияния в Сети. 

В связи с этим Ран Гурон, первый заместитель гендиректора Безек, отметил: "Мы стремимся постоянно удивлять своих клиентов все более масштабными и более инновационными проектами. После успеха Bezeq Free WiFi мы решили сделать что-то новое, разрушающее границы во всех смыслах этого слова. Нынешний проект станет наглядной иллюстрацией того, насколько просты и эффективны услуги связи за границей, которые мы предоставляем своим клиентам бесплатно и тем самым даем им возможность делиться впечатлениями с друзьями и делать свой отдых более запоминающимся. Мы уверены, что за самую желанную работу в мире будут бороться десятки тысяч участников".