Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

"Эль-Аль" доставит "Кинотавр" в Израиль

Израиль станет первой страной в мире, зрители которой увидят новейшие картины, участвовавшие в последнем фестивале "Кинотавр".

14.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ведущая национальная авиакомпания "Эль-Аль" оказала спонсорскую поддержку Открытому российскому фестивалю yesКинотавр в Израиле. Самолеты "Эль-Аль" доставят из Москвы в аэропорт Бен-Гурион почетных гостей фестиваля: президента "Кинотавра" Александра Роднянского, актера Михаила Пореченкова, режиссера Олега Флянгольца и продюсеров Наталью Мокрицкую и Полину Зуеву.

Израиль станет первой страной в мире, зрители  которой увидят новейшие картины, участвовавшие в последнем фестивале "Кинотавр" и удостоившиеся призов этого почетного кинематографического форума. А сам фестиваль в нашей стране станет одним из важнейших культурных событий.

"Для нас  очень важно сотрудничество с  организаторами фестиваля, - сказала  Эйнат Янай, возглавляющая отдел маркетинга в "Эль-Аль". – Мы чувствуем свою ответственность по отношению к русскоязычному сектору в Израиле и  гордимся возможностью доставить в нашу страну почетных гостей фестиваля "Кинотавр". 

Эйнат Янай отметила, что и обычные "русские" израильтяне  не будут обойдены вниманием. В дни  фестиваля в помещениях Синематек  будут расположены стенды "Эль-Аль", где можно будет записаться в  Клуб постоянных пассажиров компании бесплатно.