Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Бесплатная навигация и дешевые звонки за границей

На днях в школах начались летние каникулы. Сотни тысяч израильтян отправляются в отпуск за границей.

09.07.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Безек подписала договор с фирмой iPass о бесплатной интернет-навигации за границей для абонентов Bezeq Free WiFi

А уникальная аппликация BPhone дает возможность клиентам NGN звонить на любой телефон в Израиле и принимать звонки по стандартным тарифам Безек  

На днях в школах начались летние каникулы. Сотни тысяч израильтян отправляются в отпуск за границей. Как всегда приятные путешествия по интересным уголкам мира естественным образом сопровождаются немалыми финансовыми затратами, включая приобретение билетов на самолет, заказ гостиниц, развлечения, покупки и многое другое. Немаловажной статьей расходов в поездке является также телефонная связь с родными и близкими в Израиле. Как же не потратить все наши денежки на звонки из-за границы домой? 

Компания Безек предлагает вам несколько передовых решений, которые позволят сократить расходы на связь с Израилем. 

Во-первых, все абоненты Безек, которые присоединились к общественной беспроводной интернет-сети Bezeq Free WiFi, получают особую льготу - бесплатный доступ к сети WiFi по всему миру. Это становится возможным благодаря договору Безек с фирмой iPass. 

Используя сеть iPass, абоненты Bezeq Free WiFi смогут автоматически подключаться к высококачественной беспроводной интернет-сети за границей в течение целого месяца  без ограничения объема трафика - в любом месте, куда бы они ни прилетели.

Речь идет о свободном  пользовании интернетом в более чем миллионе общественных точек беспроводного доступа по всему миру без необходимости платить за дорогостоящую зарубежную интернет-связь. Льгота действительна до конца сентября 2013 года! 

Данная услуга доступна в большинстве аэропортов по всему миру, в тысячах гостиниц и в сотнях тысяч других туристических мест. Определить местонахождение ближайших к вам точек доступа к сети Bezeq Free WiFi можно на сайте iPass, http://hotspot-finder.ipass.com/. Там приведена информация о точке доступа, включая название местной сети и вид места доступа - гостиница, аэропорт и т. д. 

Подписаться на получение данной услуги можно после короткой регистрации на сайте wifi.bezeq.co.il. Пройдя запись, клиент получает по электронной почте подробную информацию об использовании сервиса, а также краткое руководство по установке и активации специального приложения Open Mobile iPass для пользования сетью за рубежом. С помощью данного приложения, которое рассчитано на ноутбуки, смартфоны и планшеты (iPhone, IPad и все типы аппаратов, работающих на базе операционной системы Android) можно автоматически подключаться к точкам доступа за границей. 

Вместе с этим, компания Безек предлагает своим клиентам уникальное приложение Bphone, которое позволяет сократить расходы на телефонную связь. 

Данная услуга дает клиентам компании возможность разговаривать по телефону Безек из любого места - как дома, так и за его пределами. Речь идет о бесплатном приложении, которое инсталлируется на смартфон, планшетник или персональный компьютер и используется как ваша домашняя линия Безек с обычным телефонным номером. 

Аппликация BPhone дает возможность звонить  на любой телефон в Израиле  и принимать звонки по стандартным тарифам Безек. Более того, сервис BPhone  полностью синхронизируется с телефонной книжкой вашего смартфона и позволяет вести учет входящих и исходящих звонков.

Благодаря BPhone можно  совершенно бесплатно отправлять SMS - без ограничений, на любые номера в Израиле. 

Присоединение к  этому сервису бесплатное - не требует ни оплаты установки, ни ежемесячных платежей. Иными словами, новая услуга представляет собой дополнительную линию вашего стационарного телефона дома или в офисе - с тем же номером. 

Стоит также отметить, что если после четырех гудков трубка домашнего телефона не снимается, звонок автоматически переводится на линию BPhone, и абонент, где бы он ни находился в данный момент, может ответить. 

Абоненты данной услуги могут пользоваться ее преимуществами, даже будучи за границей, и при помощи BPhone звонить в Израиль по местному тарифу Безек (из любого места, где существует сеть WI FI). Речь идет об экономии в десятки процентов для тех, кто звонит из дома или из других мест, что особенно привлекательно для семей, не желающих приобретать еще одну домашнюю телефонную линию.