Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Безопасное интернет-лето для детей: «Месане.нет»

Медийная группа Селком-Нетвижн предлагает во время каникул абонентам всех компаний инновационную услугу «Месане.нет» по защите их детей.

02.07.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Медийная группа Селком-Нетвижн предлагает во время каникул абонентам всех компаний инновационную услугу «Месане.нет» по защите их детей в интернет-сетях и в facebook. Услуга бесплатная и включает отслеживание и фильтрацию нежелательного интернет-контента, позволяет как с домашнего компьютера, так и с ноутбука осуществлять родительский надзор за действиями и контактами детей в интернете и вfacebook.

Подключиться к услуге «Месане.нет», предоставляемой бесплатно на полных два месяца летних каникул, можно на сайте компании.

Медийная группа Селком-Нетвижн предлагает самые современные услуги по защите пользователей интернета посредством стационарных компьютеров, а также посредством мобильной связи.

Эти услуги включаютфильтрацию сайтов, обеспечение интернет-безопасности юных пользователей, а также самую современную защиту смартфонов.

По словам заместителя генерального директора Селком по маркетингу Йони Сабага, услуга «Месане.нет» является ответом на естественное стремление родителей обеспечить контроль над детьми и их безопасность в интернет-сетях. Потребность в подобной услуге становится насущной в период летних каникул. «Именно на период каникул мы решили предоставить услугу «Месане.нет» всем нашим клиентам, даря душевное спокойствие родителям, дети которых пользуются интернетом и общаются в facebook», - подчеркнул Йони Сабаг. Он добавил, что Селком продолжает позиционировать "Нетвижн" как бренд домашних услуг, максимально учитывая интересы пользователя и предлагая ему оптимальные решения проблем, возникающих при пользовании интернетом. Сервис в самом современном формате и техническое обеспечение "Нетвижн", области, в которой компания занимает ведущие позиции, – отвечают основным запросам пользователя. Это непрерывная связь, интернет-услуги во время чрезвычайных ситуаций и гарантия защиты детей от нежелательного контента в интернете и facebook .

Среди услуг компании – базисные услуги, которые предоставляются бесплатно, а также классический вариант услуги «Месане.нет» (фильтрация сайтов и нежелательного интернет-контента, не включая facebook) и расширенный вариант этой услуги. В период летних каникул пользователи получают доступ к расширенному варианту услуги.

Этот сервис включает фильтрацию и контроль за интернет-контентом, а также и в facebook:

- предупреждает о сомнительных друзьях (намного более старшего возраста и тех, с кем у детей нет общих "френдов"),

- отслеживает все новости (Feeds), которые были замечены и разрекламированы детьми или их приятелями,

- позволяет ежеминутно и в удобной форме получать информацию о новостях, мероприятиях, подозрительных друзьях.

В летние месяцы расширенный вариант услуги «Месане.нет» предоставляется бесплатно. Обычная стоимость классического варианта – 9,90 шекелей в месяц. Расширенного варианта – 12.90.

Селком желает родителям безопасного лета в интернете для молодого поколения.