Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

«Хупа» на автобусной остановке

Израильская свадебная индустрия бурлит, брачные креативщики ломают головы, пытаясь поразить потенциальных молодоженов.

03.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

На этой автобусной остановке они встретились полтора года назад, и здесь же молодой человек предложил любимой выйти за него замуж. О соответствующем антураже позаботилась креативная группа Центра проведения корпоративных мероприятий и торжеств «Хават Алленби».

Июнь – начало свадебного сезона в нашей стране. Израильская свадебная индустрия бурлит, брачные креативщики ломают головы, пытаясь поразить потенциальных молодоженов очередным инновационным шедевром, невиданным заграничным гиммиком, оригинальной деталью брачного обряда. Однако современного молодожена не слишком просто чем-то удивить.

Фейервеки, прыжки с парашютом, бракосочетание под водой, свадебный наряд стоимостью в тысячи долларов... все это уже было и не однажды. Может быть, совместное выпускание из клеток голубей (или крокодилов из вольеров) или продюсирование свадебного ролика Стивеном Спилбергом или другой голливудской знаменитостью? Вполне реальный вариант, но, как говорил Михаил Жванецкий, при наличии очень дополнительных денег.

В «Хават Алленби» решили пойти другим путем и обратили свои взоры к повседневной жизни: «Мы спросили себя, как привнести оригинальность, свежесть, романтику и немного волшебства в каждодневные будни рядовых граждан? Придумать незабываемый ход, но при этом не переборщить, воплотить наиболее оригинальные идеи, идеально сочетающие в себе натуральное мышление и неформалистский подход».

Zahav.ru


Результатом мощного мозгового штурма стала идея превратить обычные автобусные остановки в импровизированные свадебные балдахины. На исходе субботы, в три часа утра 20 креативных команд «Хават Алленби» в сопровождении фотографов, вооружившись фантазией и необходимым инвентарем и аксессуарами – белая ткань, красный ковер, вино и свадебные бокалы - приступили к практическому воплощению идеи. И очень скоро стандартные остановки автобусов в Тель-Авиве, Герцлии, Ришон ле-Ционе и Иерусалиме приобрели романтический облик. Одна такая импровизированная «хупа» разместилась прямо рядом с тель-авивским раввинатом.

Zahav.ru


Поместье «Хават Аленби» было основано в 1890 году орденом темплеров. Историческое здание «Хават Аленби» - типичный богатый дом той эпохи, сегодня полностью восстановленный. Атмосфера исторического здания, окруженного деревьями, возраст которых насчитывает 150 лет, воссоздана до мельчайших деталей. Со всего мира с большой любовью и тщательностью собиралась мебель, посуда, предметы декора. Некоторые из этих предметов принадлежат той самой эпохе, а некоторые выдержаны в соответствующегм стиле и сохраняют атмосферу дома.

Читайте также

Zahav.ru