Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

"Эль-Аль": отвечайте на вопросы и получайте деньги за билет

Если вы знаете ответы на эти и другие вопросы, касающиеся национальной авиакомпании, то у вас есть шанс полететь за границу беспатно.

08.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Для начала попробуйте ответить на несколько вопросов. Кто был первым пассажиром авиакомпании "Эль-Аль"? Сколько самолетов находится в ее распоряжении? И наконец, когда компания была создана?

Если вы знаете ответы на эти и другие вопросы, касающиеся национальной авиакомпании, то у вас есть шанс полететь за границу беспатно. При условии, что вы уже приобрели авиабилет на один из рейсов "Эль-Аль".  В эти дни на сайте авиакомпании проводится викторина на знание истории и деятельности "Эль-Аль". В ней могут принять участие пассажиры, купившие авиабилет между 6 сентября и 4 октября. Каждый день разыгрывается один приз – возврат денег за купленный билет. Его получит тот, кто быстрее и точнее всех ответит на вопросы викторины. Выигрыш можно получить только за один билет в заказе, зато на любые направления, куда летает "Эль-Аль", за исключением Эйлата. Акция рапространяется на билеты, приобретенные через сайт компании http://www.elal.co.il/, через телефонный центр, а также через туроператоров.

По словам заместителя гендиректора "Эль-Аль" по маркетингу Эйнат Янай, в последний год  сайт компании претерпел большие  изменения и был значительно  улучшен. "Сегодня мы предлагаем широкий спектр форм деятельности, сопутствующих процессу приобретения билетов, а также во время самого полета. В честь презентации обновленного сайта мы предлагаем нашим клиентам выиграть в викторине и получить назад деньги, уплаченные за билет", - сказала она.