Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Карман

А
А

Реалити TV-SHOW "Твоя Новая Жизнь" для русскоязычных израильтян

От вас требуется только правильная мотивация, желание перемен, стремление к знаниям, оптимизм и вера в победу над собой!

20.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

C радостью сообщаем об официальном открытии нового, единственного в своем роде  израильского социального реалити TV-SHOW для русскоязычного населения – "Твоя Новая Жизнь".

Если вы живете в Израиле и вам уже есть 18 лет и вы готовы на все, что бы прославиться и стать звездой ТВ! Если вы хотите стать успешным и уверенным в себе, но что-то мешает это сделать или, вы УЖЕ успешны и уверены в себе, но душа требует перемен и стремлений к большему! Если вы мечтаете о грандиозных внешних и внутренних изменениях в себе, тогда - этот проект для вас!

Всего 7 мест, одно из которых может достаться Вам!

7 мест, для старта невероятных возможностей, интереснейших встреч, познавательных и содержательных тренингов, событий и впечатлений, которые запомнятся на всю жизнь.

7 билетов на экскурсию в самого себя и свои безграничные возможности, о которых Вы даже не догадывались ранее!

Вы всего в трех шагах от НОВОЙ ЖИЗНИ:

Шаг № 1 Решить для себя, что пришла пора меняться.

ШАГ № 2 Заполнить анкету на сайте http://yournewlife.tv/?page_id=13.

Шаг № 3 Пройти кастинг.

Просим обратить Ваше пристальное внимание на то, что участие в проекте абсолютно БЕСПЛАТНОЕ, поэтому стоит воспользоваться такой удачей и получить знания и опыт одних их самых высокооплачевыемых и успешных специалистов в своих областях в Израиле на абсолютно безвозмездной основе. От вас требуется только правильная мотивация, желание перемен, стремление к знаниям, оптимизм и вера в победу над собой и всего за 8 недель наставники произведут с вами невероятные изменения!

Психологи, тренеры по коучингу, специалисты по этикету, стилисты-имиджмейкеры, актеры, бизнесмены, финансисты, фитнес-тренеры, фотографы и многие другие не просто поделятся секретами своего успеха, они помогут найти Вам дорогу к своему!

Основные кураторы проекта:

Макс Лессин – коуч, генный психолог, тренер по достижению личных целей, основатель и руководитель Тренинг – Центра М№ -7.

Вита Готфрид – Чемпион OMC Израиля, визажист, стилист-имиджмейкер, автор ряда социальных фото-выставок.

Саша Шварц – выпускник Фламандской Академии Искусств, культуролог, PR-технолог, продюсер.

Главная цель организаторов проекта состоит в том, что бы показать широкой общественности, что почти все социально - личностные проблемы, если к ним найти правильный и системный подход - решаемы, и каждый человек может стать хозяином своей жизни, быть успешным и ответственным за осуществление своих самых сокровенных желаний, и как следствие – Счастливым!

ВПЕРЕД И УДАЧИ - ТЫ  ЗАСЛУЖИВАЕШЬ БОЛЬШЕГО!