Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Безек продолжает менять стандарты интернет-навигации

На сей раз компания предлагает клиентам ультраскоростной пакет 100 Мега всего за 100 шек. в месяц в течение года.

06.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Безек продолжает менять стандарты интернет-навигации в Израиле. На сей раз компания предлагает клиентам ультраскоростной пакет 100 Мега всего за 100 шек. в месяц в течение года. Речь идет о скидке в размере десятков процентов (от 30 до 50%) на цены, существующие сегодня.

Первыйзаместитель генерального директора компании Безек Ран Гурон отметил:

"С момента запуска передовой сети NGN мы постоянно стимулируем наших клиентов к переходу на более высокие скорости веб-навигации посредством привлекательных мероприятий. Мы отмечаем, что наряду со значительным расширением полосы пропускания растет и объем передачи данных в передовой сети NGN - благодаря использованию клиентами новейших приложений, в частности видео, которые требуют широкополосной навигации. Компания Безек готова удовлетворить любые потребности интернет-пользователей, и в ответ на все возрастающую загрузку сети NGN Безек протягивает инфраструктуру Fiber NGN, которая позволяет разогнать Интернет выше 100 Мб/с."

Нынешнее мероприятие "100 Мега за 100 шекелей" включает предоставление инфраструктуры Интернета. Абоненты компании могут расширить этот пакет, добавив в него дополнительные услуги, например: 100 минут для звонков внутри страны на стационарные и сотовые линии. Новое мероприятие, которое продлится до 26 мая, предназначено как для новых, так и для существующих клиентов Безек.

Стоит напомнить, что совсем недавно в рамках крупного инженерного проекта Безек бесплатно повысила скорость навигации примерно миллиону своих клиентов. В результате средняя скорость работы в Сети увеличилась на 50%, и около 85% клиентов компании теперь пользуются скоростью в 15 Мб/с и более. Кроме того, обозначилась четкая тенденция к увеличению скорости до 20 и даже до 100 Мб/с, и каждый месяц на новые скорости переходят примерно 15 тысяч клиентов Безек.

Ультраскоростная веб-навигация набирает обороты во всем мире. Согласно данным исследовательской компании Point Topic использование технологии VDSL, которая служит основой для обеспечения особо высоких скоростей, возросло за последний год в мире на 28%.

Что касается Израиля, специалисты компании Безек предполагают, что к концу следующего года высокими скоростями будет пользоваться 25% клиентов компании.