Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Скидки от SeboCalm в "Суперфарм"

Новый «BB»-крем с защитой от солнца и тональным эффектом можно приобрести всего за 114.99 шекелей вместо 159.99, а на все остальные средства от SeboCalm действует специальная скидка - 50%.

26.04.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Hовый «ВВ»-крем всего за 114.99 и 50% на второй продукт – на все остальные средства от SeboCalm!

Самый популярный в Израиле бренд косметики для красоты и здоровья кожи SeboCalm объявляет о специальных весенних скидках в сети магазинов "Суперфарм"! Новый «BB»-крем с защитой от солнца и тональным эффектом можно приобрести всего за 114.99 шекелей вместо 159.99, а на все остальные средства от SeboCalm действует специальная скидка - 50% на второй продукт. Акция действительна до 8 мая

«BB»-крем от SeboCalm – “MUST-HAVE” №1 жаркого сезона «весна-лето», когда каждой женщине необходимо одновременно защитить кожу от вредного излучения и сухости и, при этом, обеспечить ровный тон лица и ухоженный вид. “BB”-крем можно разделить на 3 равные составляющие: крем-пудра, увлажняющий крем с подтягивающим эффектом и крем от солнца со степенью защиты SPF-35 от всех вредных ультрафиолетовых излучений спектра UVA+UVB. Он обеспечивает полноценный уход за нормальной и сухой кожей лица, в особенности – за взрослой кожей, пострадавшей от солнечного излучения,  а также выравнивает кожу – достаточно воспользоваться «BB»-кремом утром и больше не волноваться о том, как выглядит ваша кожа в течение всего дня! Регулярное использование «BB»-крема позволяет скрыть солнечные пятна и сделать кожу более гладкой. В честь пасхальных праздников цена на это уникальное косметическое средство снизилась на целых 45 шекелей и теперь составляет 114.99 шекелей.

Компания SeboCalm дарит всем покупателям скидку в 50% на второй продукт всей популярной серии SeboCalm Innovation для чувствительной кожи без морщин, которая получила престижный приз "Продукт года - 2013" в категории "Косметика для красоты и здоровья кожи". «Главное достоинство SeboCalm Innovation в том, что продукты серии способны предложить эффективное методы борьбы с морщинами с помощью активных компонентов даже для самой чувствительной кожи", - комментирует событие генеральный директор SeboCalm Амнон Бахар.

Скидка 50% на второй продукт действует на все линии SeboCalm: на наиболее популярную «белую серию», в которую входят самый продаваемый увлажняющий крем в стране, а также всевозможные насыщенные влагой препараты, необходимые для ежедневного ухода и увлажнения кожи.

На линию против юношеских проблем кожи SeboCalm-Young, основанную на новаторской формуле для эффективного ухода за жирной и комбинированной проблемной кожей.

Скидка действует  и на эксклюзивную серию SeboCalm Triple, где один препарат совмещает в себе три эффективных действия. Этот мгновенно впитывающийся и освежающий кожу на весь день увлажняющий тональный крем с защитой от солнца SPF29 предназначен для всех оттенков кожи и придает ей нежный матовый тон, естественный и молодой вид.

Создатели компании SeboСalm убеждены в том, что косметика для здоровья кожи должна быть доступна всем, поэтому вся косметика SeboСalm, без учета дополнительных скидок, находится в ценовом диапазоне от 29 до 199 шекелей!

Продукты серии SeboCalm можно приобрести в сети магазинов "Суперфарм", частных аптеках и в аптеках больничных касс "Клалит" и "Маккаби" – более чем в 1000 аптек по всей стране.

На сегодняшний день SeboСalm - лидер продаж в Израиле, занявший 40% рынка и обогнавший даже такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene. 

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru