Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

"Эль-Аль": покупайте билеты заранее!

Ведущий национальный авиаперевозчик "Эль-Аль" представляет новую систему поощрения пассажиров, приобретающих билеты заблаговременно.

06.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ведущий национальный авиаперевозчик "Эль-Аль" представляет новую систему поощрения пассажиров, приобретающих билеты заблаговременно, – Advanced Purchase. Ее смысл в том, что пассажиры, покупающие авиабилет на рейсы "Эль-Аль" за 45 и более дней до вылета, получат наиболее выгодную цену. Разница за билет в оба конца может составить от десятков до сотен долларов в зависимости от направления полета и класса. Так, разница в стоимости билетов в бизнес-класс может достигать нескольких сотен долларов.

Приведем примеры стоимости билетов

Zahav.ru

Читайте также


Новый подход станет постоянной политикой поддержки той категории пассажиров, которые приобретают билеты заранее.

Количество билетов для заблаговременной продажи в течение всего года ограничено.

Начиная с 44 дня до вылета стоимость билета в эконом-классбудет повышаться. Что касается билетовв бизнес-класс, то по сниженной цене их можно будет проиобретать не позднее, чем за 14 дней до вылета.

Новый прейскурант вступает в силу с 14 сентября на вылеты начиная с 1 ноября 2011 года.

Заместитель генерального директора "Эль-Аль" по продажам и воздушным связям Давид Маймон отметил, что новая система продажи билетов основывается на исследовании, проведенном среди пассажиров компании. Она позволяет пассажирам приобретать билеты по конкурентоспособным ценам на протяжении всего года при условии их покупки более чем за 45 дней до вылета. Давид Маймон напомнил, что компания "Эль-Аль" постоянно обновляет свой авиапарк, избавляясь от устаревших бортов. Все это в совокупности с удобными ценами способствует привлечению пассажиров к полетам национальной авиакомпанией.