Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Заявление генерального директора «Эль-Аль» Элиэзера Шкеди в связи с принятием правительством соглашения «Открытое небо»

"Правительство Израиля приняло тяжелое решение".

22.04.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Правительство Израиля приняло тяжелое решение,лишающее израильские авиакомпании равных условий конкуренции. Соглашение «Открытое небо», подготовленное министром транспорта и утвержденное правительством, ослабит отечественные авиакомпании по сравнению с зарубежными.

Этим решением правительство Израиля доказывает, что не находит нужным существование сильной отечественной авиации, которая в чрезвычайных ситуациях являетсяединственной воздушной связью нашей страны с миром.

От этого решения правительства пострадает много людей - работники и поставщики в области израильского авиатранспорта.

Правительство не дало ответа на жизненно важные вопросы израильских авиакомпаний. Где тот паритет, которыйпозволит справедливую конкуренцию, ведь только израильские авиакомпании несут на себе огромные расходы по обеспечению безопасности.

Забастовка, объявленная «Гистадрутом» в связи с принятым соглашением «Открытое небо»,продолжается, но мы надеемся, что в самое ближайшее время кто-либо в правительстве очнется и найдет возможность внести те изменения, которые обеспечат справедливые и равные условия конкуренции и перестанут угрожать самому существованию израильского авиатранспорта.