Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Wellness - ароматная новинка от Life для любителей чаепитий

В ассортименте новой линии: зеленый чай с антиоксидантами со вкусом лимона или жасмина, цветочные чаи без кофеина - ромашка с мятой.

15.04.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Серия продуктов здорового питания сети "Супер-Фарм" пополнилась вкусной и полезной новинкой: фирменный бренд Life радует своих поклонников различными видами зеленого, растительного и фруктового чаев от Wellness.

В ассортименте новой линии: зеленый чай с антиоксидантами со вкусом лимона или жасмина, цветочные чаи без кофеина - ромашка с мятой, смородина с шиповником, шиповник с вишней и мятой. Вся продукция характеризуется высочайшим качеством, насыщенными ароматами и отличным вкусом.

По словам Хани Лотан-Туриэль, директора бренда Life, серия Wellness была разработана три года тому назад и сразу завоевала популярность потребителей. Решение выпускать чаи было вызвано желанием разнообразить рынок горячих напитков в Израиле. Лотан-Туриэль надеется, что к концу 2013 чаи Welness составят 30% от товарооборота чая сети "Супер-Фарм".

Новинка предлагается в упаковках, содержащих 25 или 50 пакетиков. Производитель – известная британская компания Teapot, существующая на рынке с 1920 года.