Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

В "Эль-Аль" составили расписание полётов на лето-2013

B летний сезон "Эль-Аль" идёт навстречу своим пассажирам, увеличивая количество рейсов в Лондон, Москву, Франкфурт, Берлин, Мюнхен и Будапешт.

09.04.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Летнее расписание будет действительно до 26 октября 

Многие  израильтяне предпочитают отдыхать в период летних отпусков за границей, где можно позабыть о нашей жаре, а заодно и познакомиться с местными достопримечательностями. В период летних отпусков жители других стран, благодаря климату и национальному колориту Израиля, предпочитают проводить свой законный отпуск у нас.

Поэтому в летний сезон авиакомпания "Эль-Аль" идёт навстречу своим пассажирам, увеличивая  количество рейсов в Лондон, Москву, Франкфурт, Берлин, Мюнхен и Будапешт и повышая пропускную способность в направлениях на Бангкок, Барселону и Амстердам.

В течение сезона количество еженедельных авиарейсов компании "Эль-Аль" из аэропорта им. Бен-Гуриона в 35 точек земного шара достигнет 289.

В эти месяцы  до Северной Америки в течение недели будет сделан 31 рейс: до Нью-Йорка - 22, до Лос-Анжелеса – пять и до Торонто–четыре.

Любители экзотики  могут отправиться в Бангкок  одним из шести еженедельных рейсов авиакомпании,  а в направлении на Гонконг выбрать один из пяти.

Почитатели Туманного Альбиона  могут выбрать тот аэропорт, в  котором им хотелось бы приземлиться. Из 22 рейсов  "Эль-Аль" на Лондон 11 доставят пассажиров до Лутона, месторасположение которого очень удачно для многих туристических маршрутов.

Планируя романтическую  поездку в красавицу Францию, не забудьте, что этим летом туда можно добраться практически в любое удобное для вас время. В Париж в разгар сезона будет организовано 20 еженедельных рейсов. В удивительную Барселону на удобных самолётах 747-400 и 767 можно вылететь одним из 7 еженедельных рейсов.  

Если вы планируете навестить  родных и друзей в России, то выбирайте самый удобный из 18 рейсов. А если мечтаете о Киеве, то к вашим услугам этим летом любой из семи еженедельных рейсов авиакомпании. 

Для любителей отдыха в Европе стоит заметить, что в Прагу и Варшаву этим летом будет сделано по пять еженедельных рейсов, в пользующийся  в последнее время повышенным спросом город Бухарест – до 12 рейсов. Афины в эту пору  еженедельно примут по пять рейсов из Тель-Авива. 

Любители отдыхать недалеко от дома могут отправиться к "самому Красному морю" одним из четырёх ежедневных рейсов. Всего в течение недели в Эйлат из Тель-Авива  будет сделано по 21 вылету. 

По словам заместителя  генерального директора "Эль-Аль" по продажам и воздушным связям Давида Маймона, компания приложила максимум усилий для составления удобного расписания на предстоящее лето для всех своих пассажиров и бизнес-клиентов, в частности. Компания уверена, что усовершенствования помогут туристам, поскольку им принадлежит первый и привилегированный выбор.

Авиакомпания "Эль-Аль" продолжает заботится о своих  пассажирах, для которых пересмотрела расписание на время летних отпусков, увеличила количество рейсов и посадочных мест. В этом году компания продолжила модернизацию авиафлота и добавила  "Туристический класс плюс" на новых самолётах. Для удобства пассажиров также действует услуга "Экспресс чек-ин" и многое другое. 

"В летнем расписании сделан особый акцент на наиболее востребованные направления, чтобы обеспечить самые разные запросы наших  клиентов, –подчеркнул Давид Маймон. – Сотрудники "Эль-Аль" в стране и за рубежом, на земле и в воздухе делают всё возможное для удобства пассажиров компании". 

Подробности на сайте компании.