Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Пасхальные новости от SeboCalm: скидки на «Продукт года 2013» в «Супер-Фарм»!

Самый популярный в Израиле бренд косметики для красоты и здоровья кожи SeboCalm объявляет о дополнительных скидках!

02.04.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Самый популярный в Израиле  бренд косметики для красоты  и здоровья кожи SeboCalm объявляет о дополнительных праздничных скидках! Теперь в сети «Супер-Фарм» новый BB-крем с защитой от солнца и тональным эффектом можно приобрести всего за 114.99 шекелей вместо 159.99 в рамках специальной акции, а кроме того действует специальная скидка 25% на всю линию SeboCalm Innovation, признанную «Продуктом года 2013».

Компания SeboCalm дарит всем покупателям скидку в 25% на всю продукцию популярной серии SeboCalm Innovation для чувствительной кожи без морщин, которая получила престижный приз "Продукт года - 2013" в категории "Косметика для красоты и здоровья кожи". Для этого были проведены всесторонние исследования в СМИ, подсчитаны результаты спроса на косметику в области розничной торговли и маркетинга, оценен уровень научных инноваций косметики SeboCalm, проверены и доказаны основные достоинства этой серии и, наконец, главной причиной стал опрос 2 тысяч потребителей, которым для тестирования и пользования были предложены различные продукты серии. Акция действительна до 4 апреля.

 «BB»-крем от SeboCalm – “MUST-HAVE” №1 жаркого сезона «весна-лето», когда каждой девушке необходимо одновременно защитить кожу от вредного излучения и сухости и, при этом, обеспечить ровный тон лица и ухоженный вид. “BB”-крем можно разделить на 3 равные составляющие: крем-пудра, увлажняющий крем с подтягивающим эффектом и крем от солнца. Он обеспечивает полноценный уход за нормальной и сухой кожей лица, в особенности – за взрослой кожей, пострадавшей от солнечного излучения,  а также выравнивает кожу – достаточно воспользоваться «BB»-кремом утром и больше не волноваться о том, как выглядит ваша кожа в течение всего дня! Регулярное использование «BB»-крема позволяет скрыть солнечные пятна и сделать кожу более гладкой. В честь пасхальных праздников цена на это уникальное косметическое средство снизилась на целых 45 шекелей и теперь составляет 114.99 шекелей. 

«Главное достоинство SeboCalm Innovation в том, что продукты серии способны предложить эффективное методы борьбы с морщинами с помощью активных компонентов даже для самой чувствительной кожи", - комментирует событие генеральный директор SeboCalm Амнон Бахар. 

Еще одним «флагманским» продуктом серии SeboCalm Innovation является дневной крем от морщин SPF28 с защитой от ультрафиолетового излучения UVA+UVB, который эффективно разглаживает мелкие и глубокие морщины, мгновенно улучшая вид кожи. В основе крема лежит уникальный новаторский комплекс, в состав которого входят активные элементы, проникающие в глубокие слои кожи, предотвращающие появление новых морщин и сглаживающие существующие.

Кроме того, в  серии представлены: крем против морщин, питательный крем для ухода за сухой кожей, крем для глаз и контурный гель для кожи вокруг глаз, очищающий мусс для лица, стимулирующий крем-серум и др. 

Создатели компании Sebocalm убеждены в том, что косметика для здоровья кожи должна быть доступна всем, поэтому вся косметика Sebocalm, без учета дополнительных скидок, находится в ценовом диапазоне от 29 до 199 шекелей! 

Продукты серии SeboCalm Innovation можно приобрести в сети магазинов "Суперфарм", частных аптеках и в аптеках больничных касс "Клалит" и "Маккаби".

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru