Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

"Супер-Фарм" представляет новую услугу "Click Pharm"

Услуга "Click Pharm"разработана с целью сокращения времени пребывания клиента в сети и заключается в удаленной отправке рецепта.

24.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Все мы ведем активный образ жизни и стараемся ежедневно успевать как можно больше. Именно поэтому сеть "Супер-Фарм" запустила инновационный проект, сокращающий время ожидания в аптечный отдел. 

Услуга "Click Pharm"разработана с целью сокращения времени пребывания клиента в сети и заключается в удаленной отправке рецепта. Подготовленные фармацевтом лекарства будут ожидать клиента в одном из филиалов сети, а он сможет забрать их в удобное, выбранное им заранее, время. 

Для заказа рецепта необходимо зайти на сайт сети "Супер-Фарм" (www.super-pharm.co.il) или нажать "Click Pharm" в мобильном приложении, ввести название больничной кассы, номер рецепта и номер лицензии врача (указаны на самом рецепте), выбрать филиал, из которого вы планируете забрать лекарства, и промежуток времени, когда вам удобно это сделать. Информация передается напрямую в аптеку выбранного филиала, где будут подготовлены лекарства. 

Придя в указанный филиал, необходимо провести магнитную карту больничной кассы в терминале системы "Аль-Тор" у входа. На сегодняшний день услуга доступна во всех филиалах сети. 

Ницан Лави, заместитель директора "Супер-Фарм", комментирует: "Мы понимаем, что долгое ожидание в аптеке, особенно, когда вы больны или плохо себя чувствуете, неприятно, и мы работаем над тем, чтобы сократить это время. В прошлом году система "Click Pharm" прошла проверку в нескольких филиалах, после чего мы решили расширить услугу на всю сеть". 

Важно отметить, что для улучшения обслуживания во всех филиалах аптек сети "Супер-Фарм" установлена система управления очередью, и теперь каждый клиент аптеки должен взять номер своей очереди на входе в филиал.