1. Звездный актерский состав с Андреем Смоляковым
Блистательное трио: Андрей Смоляков, Евгения Дмитриева и Мария Мацель - редкое сочетание таланта, опыта и молодости.
2. Автор - Нил Саймон
Нил Саймон - американский драматург, умеющий говорить о сложных вещах простым языком. В этом спектакле его текст ясен, логичен и хорошо структурирован.
3. Понятный и интересный сюжет
В центре истории - сценарист, переживающий период профессионального застоя, и его личная жизнь, находящаяся в состоянии паузы. Все строится на реальных человеческих отношениях и мотивах.
4. Эмоциональная вовлеченность
Спектакль не пытается вызвать эмоции намеренно. Он не давит, не поучает и не манипулирует чувствами зрителя. Эмоциональная связь возникает естественно - через диалоги, паузы и узнаваемые жизненные ситуации.
Читайте также
- Международный цирк HUBA CUBA - первые гастроли в Израиле уже начались!
- Ефим Александров: Приглашаю вас в юбилейное путешествие по страницам 25-летней истории проекта «Песни еврейского местечка»
- Путешествие по эволюции симфонической музыки - от Бетховена к Шуману и Брамсу
- «Тревога по-одеськи»: смех как убежище
- Внутри дневника: спектакль HANNAH о Ханне Сенеш
5. Качественная режиссура
Постановка Владимира Золотаря выстроена четко и аккуратно. Темп спектакля позволяет удерживать внимание на протяжении всего действия, не перегружая и не утомляя.
«Буду сниматься в кино» - профессионально сделанный спектакль. Театр, который говорит со зрителем на равных и предлагает теплый и качественный вечер.
Спектакли пройдут в лучших залах Израиля
Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом
Билеты здесь