Новая серия пополнит ассортимент напитков Rebar только на зимний сезон и сохраняет принципы оздоровления, предлагая уникальный опыт заботы и согревания.
Ассортимент напитков основан на натуральных ароматизаторах и приправах, которые являются альтернативой всем другим горячим напиткам на рынке, а боулы предлагают роскошный и приятный опыт горячей овсянки со свежими фруктами и другими добавками.
Будучи ведущей компанией в своей области, Rebar в последние годы изменила подход к потреблению напитков и легких закусок в Израиле, предлагая натуральные, питательные и доступные продукты. Запуск новой зимней серии - это возможность укрепить присутствие бренда даже в холодные месяцы, когда спрос на теплые и согревающие блюда находится на пике. Сотрудничество двух брендов зародилось на основе общей ценности: личного и свободного выбора того, что приносит нам удовольствие.
Новая серия горячих напитков с овсянкой включает в себя пять вариантов горячих напитков на основе овсяного напитка Alpro (22 шекеля за напиток):
• Овсяный шоколад: 70% шоколадная крошка, какао, овес, газированная вода, овсяный напиток.
• Овсяный шоколад с орехами: паста из фундука и какао, арахисовое масло, овес, овсяный напиток.
• Овсяный чай: финики, чай, овес, мед, овсяный напиток.
• Овсяный матча: матча, натуральный марципан, овес, мед, овсяный напиток.
• Овсяная мокка: кофе с гуараной, тахини, финики, овес, кинза, овсяный напиток.
• В овсяную серию также входят три горячих десерта на основе овсяной каши (26 шекелей за порцию):
• горячий яблочный крамбл: яблоко, калифорнийские грецкие орехи, корица, овсяный напиток, овсяные хлопья, семена чиа, мед и крошка с корицей.
• горячий банановый крамбл: банан, 70% шоколадная крошка, корица, овсяный напиток, овсяные хлопья, семена чиа, мед и крошка с корицей.
• горячий черничный крамбл: черника, поджаренный кокос, корица, овсяный напиток, овсяные хлопья, семена чиа, мед и крошка с корицей.
В честь запуска члены клуба (вступающие бесплатно) получат приветственный бонус: напитки из новой серии будут продаваться всего за 18 шекелей вместо 22 шекелей до 14.01.26, с возможностью многократного получения для самовывоза.
Продукция серии Hot & Oat постепенно появится во всех филиалах сети Rebar и будет доступна в течение зимы только для самовывоза. В приложении можно обновить информацию о часах работы и типе кашрута каждого филиала.