Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+15+13
Иерусалим
+12+9

Карман

А
А

AM:PM: винный погреб в любой момент и для любого настроения

Ваш личный винный погреб и личный сомелье в шаге от дома, доступные 24/7.

10.12.2025
На правах коммерческой информации
Фото: Шай Барель

Сеть AM:PM, ассоциируемая с городским ритмом Тель-Авива и с опытом качественных покупок в Израиле, делает новый шаг вперед и представляет личный винный погреб в городе.

Шаг, тщательно разработанный экспертами, меняет правила, по которым жители города выбирают и покупают вино. Теперь каждому делается доступным винный погреб в центре города.

Больше не нужно ехать на удаленную винодельню или долго искать подходящую бутылку - личный винный погреб в AM:PM доступен в любой момент и подойдет для любого настроения. Для сети вино является неотъемлемой частью образа жизни - соединением культуры, вкуса и спонтанности, которые характеризуют город, который постоянно меняется.

В центре этой идеи стоит "полка рекомендаций", инновационная разработка, где вина расставлены не по винодельням, сорту винограда или цене - а по жизненным ситуациям и настроениям. "Пришел произвести впечатление", "Накрываем стол", "Случайное свидание", "Вечер с друзьями" - на каждый момент нашей жизни найдется подходящее для него вино.

Личный сомелье, который ждет около полки, знает клиентов, чувствует ритм города и улавливает, что и когда они хотят выпить. "Полка" предлагает широкий ассортимент израильских и иностранных вин, которые были отобраны в сотрудничестве с ведущими сомелье и винодельнями. Акцент делается на качество - отличные вина по нормальным ценам.

Чтобы составить идеальный городской винный погреб, AM:PM отправилась в путешествие по стране и миру - от Иудейских гор до Тосканы, от пустыни Негев до Бордо - в поисках вин, которые соединяют качество и вкус, подходящий израильтянам. В каждом месте выбирались бутылки, которые рассказывают свою особую историю и подходят к важными моментам в жизни жителей города.

Особый шарм "полке" придает уникальное сотрудничество AM:PM с тель-авивским уличным художником Эльадом Эльакимом, который создал оригинальный дизайн для лимитированной серии вина Electric Bee Primitivo, которая состоит из всего лишь 6000 бутылок. Само вино, полностью из винограда сорта Примитиво, имеет букет спелой вишни, клубники, сливы и черной малины, сбалансированный вкус лесных ягод и нежное послевкусие.

Фото: пресс-служба

Читайте также