Оно прошло под эгидой Royal Canin Israel, бренда премиум-класса в области питания и здоровья собак. В мероприятии приняли участие генеральный директор Royal Canin Эммануэль Вассерман, мэр Рамат-Гана Кармель Шама а-Коэн и руководитель парка «Леуми» Лир Леви.
Публика, пришедшая на праздничное событие в прошлую пятницу, с интересом наблюдала за эффектными кинологическими спортивными выступлениями - аджилити и фрисби с собаками, где питомцы демонстрировали свои уникальные способности и навыки. Гости также приняли участие в ярмарке по «усыновлению» собак, организованной ассоциацией «Во имя животных», и в результате несколько бездомных собак обрели теплый и любящий дом.
Эммануэль Вассерман, генеральный директор Royal Canin Israel: «Royal Canin ставит перед собой цель поощрять ответственное содержание домашних животных, включая регулярные визиты к ветеринару щенков, чтобы обеспечить их правильное и здоровое развитие, и взрослых собак на протяжении всей жизни для их благополучия».
Кармель Шама а-Коэн, мэр Рамат-Гана: «Рамат-Ган принял на себя миссию быть комфортным городом для всех, кто в нем живет, включая животных. Мне было приятно видеть горожан, пришедших на уникальное и яркое мероприятие, состоявшееся в нашем парке. Этот праздник также стал отличной возможностью для всех желающих принять в семью нового четвероногого друга».
Лир Леви, член городского совета Рамат-Гана и руководитель парка «Леуми»: «Наш парк - это место, где человек соединяется с природой, а семьи - с сообществом. Мероприятие ROYALAND воплощает именно эти ценности: любовь, ответственность и радость жизни».