Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

"Эль-Аль": вам до Эйлата? Мест хватит

Начиная с 21 апреля этого года добраться до Эйлата станет ещё проще, поскольку количество еженедельных рейсов "Эль-Аль" с привычных 17 увеличится до 21.

19.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии лета "Эль-Аль" увеличивает количество еженедельных рейсов в Эйлат на 4

С августа 2010года ежедневно три самолёта авиакомпании совершали посадку в южном курорте. Начиная с 21 апреля этого года добраться до Эйлата станет ещё проще, поскольку количество еженедельных рейсов "Эль-Аль" с привычных 17 увеличится до 21.

Туристы, прилетающие международными рейсами "Эль-Аль" из Барселоны, Марселя, Лондона (Хитроу) и Парижа LY324, также смогут воспользоватьсяудобным расписанием идополнительной возможностью добраться поскорее до Эйлата.

Теперь 580 пассажиров "Эль-Аль" ежедневно смогут оказаться в южном курортном оазисе. Поскольку в самолётах марки 737 - 189 посадочных мест, дополнительные рейсы будут осуществляться самолётами ATR72 компании "Исраэйр" с 72посадочными местами.

Сегодня "Эль-Аль" осуществляет три ежедневных рейса в Эйлат с воскресенья по четверг утром, днём и вечером, а также по одному рейсу в пятницу и на исходе субботы. Новое расписание полётов включит рейс, вылетающий из аэропорта Бен-Гурион в Эйлат в 22.05 в воскресенье, понедельник, среду и четверг и ранние утренние рейсы из Эйлата в понедельник, вторник, четверг и пятницу.

По словам заместителя генерального директора компании по продажам и воздушным связям Давида Маймона, дополнительные рейсы в Эйлат создадут значительное подспорье для въездного туризма, что соответствует стратегическим планам "Эль-Аль". "Они позволят значительно увеличить поток как израильских, так и иностранных туристов, посещающих город, и расширить возможности жителей Эйлата и юга страны", - сказал Давид Маймон.