Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

"Эль-Аль" возвращается к услуге "Тром тиса"

В рамках услуги можно пройти предварительную проверку и оформить документы у стойки регистрации заранее, в течение 24 часов до вылета.

17.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Перед оживлённым праздничным сезоном, когда многие израильтяне отправляются на отдых за границу, авиакомпания "Эль-Аль" возобновляет бесплатную услугу "Тром тиса". В рамках услуги можно пройти предварительную проверку и оформить документы у стойки регистрации заранее, в течение 24 часов до вылета. Стойки регистрации работают с воскресенья по пятницу с 10.00 до 12.30.

Для вылетающих на исходе субботы и до воскресенья услуга доступна в пятницу в 10.00. 

Обычно в праздничные дни пассажирам рекомендуется прибыть  для регистрации за 4 часа до вылета. Если один из взрослых пассажиров  воспользуется услугой "Тром тиса" и зарегистрирует себя и своих близких заранее, вся семья сможет сэкономить время и прибыть в аэропорт за 1,5 часа до вылета. 

Возобновлённая услуга "Эль-Аль" позволяет путешественникам, особенно семейным, чей рейс приходится на часы пик, уже за 24 часа до вылета отправить багаж и получить посадочные талоны. Сотни тысяч пассажиров, отправляющиеся на пасхальные каникулы за границу, могут пройти все необходимые проверки у стоек регистрации Терминала 3

(подобно той услуге, которая существовала в прошлом на железнодорожной станции "Тель-Авив- Мерказ"). Для экономии времени им также предлагается воспользоваться удобной интернет-регистрацией. 

Заместитель генерального директора авиакомпании по обслуживанию и работе с клиентами Еудит Грисару отметила: "Чтобы улучшить качество обслуживания до и во время полёта, "Эль-Аль" затрачивает немалые усилия. Перед Песахом и летними отпусками мы возобновляем услугу, призванную сократить время ожидания в очередях, и предлагаем пассажирам пройти проверки за сутки до вылета. Каждый пассажир "Эль-Аль" в стране и за рубежом может заранее пройти предварительную проверку  также в интернете". 

Путешествующие  налегке, только с ручной кладью, благодаря уникальной услуге "Тромм тиса", также сократят свой процесс регистрации, поскольку освободятся от обязанности стоять в очереди на проверку безопасности багажа. Сообщив не менее, чем за 50 часов о том, что пассажир путешествует только с ручной кладью, он автоматически становится участником лотереи. В рамках лотереи каждый квартал разыгрываются пять пар билетов. 

Скидка за превышение нормы провоза багажа оформляется  заранее по интернету. Места повышенной комфортности можно заказать в классе "Туристический плюс". Сегодня  около 24%  пассажиров "Эль-Аль"  предпочитают проходить регистрацию в интернете, отмечая её удобства и быстроту. В аэропорту для них работают специальные регистрационные стойки.

Экспресс-онлайн регистрация, специально разработанная для услуги "Тром тиса", осуществляется на сайте компании.