Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

"Супер-Фарм" к Песаху: клип "Танцы на крыше" и скидки на лучшие духи

Видеоклип "Танцы на крыше" передает фирменный стиль "Супер-Фарм", характеризующийся свежестью, элегантностью и красотой. В съемках ролика приняла участие известная танцовщица.

13.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии Песаха сеть "Супер-Фарм" запустила рекламный ролик, посвященный весенним ароматам. Оригинальный клип в рамках праздничной кампании был создан рекламным агентством "Бауман-Бер-Ривнаи". В съемках участвовал популярный танцевальный ансамбль Инбаль Пинто и Авшалома Поллака.

Видеоклип "Танцы на крыше" передает фирменный стиль "Супер-Фарм", характеризующийся свежестью, элегантностью и красотой. В съемках ролика приняла участие известная европейская танцовщица, которая, грациозно передвигаясь, оставляет вокруг себя шлейф духов.

Офер Леви, генеральный директор "Супер-Фарм", отметил: "В последнее время для нашей сети характерна реклама в стиле soft. Мы не боимся предложить клиентам что-то принципиально новое. Участники ансамбля Инбаль Пинто и Авшалома Поллака передают необходимые чувства с помощью выразительного языка танцев. Мы очень рады результатами работы с такими одаренными артистами".

Ансамбль Инбаль Пинто и Авшалома Поллака является одним из ведущих в Израиле. С 1994 года Пинто и Поллак поставили сотни разноплановых спектаклей для широкой публики. Уникальное сочетание хореографии, музыки, костюмов, освещения и декораций создает незабываемый эффект, который по праву был оценен как израильскими, так и зарубежными зрителями.

Кроме того, согласно доброй традиции, клиентов сети "Супер-Фарм" ждут десятки наименований духов от лучших мировых производителей по особым праздничным ценам.