Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

"Эль-Аль" добавляет новые рейсы перед Песахом

Как известно, лучший отдых - это смена обстановки, новые пейзажи, люди, впечатления. Как раз в эти дни израильтяне стремятся посмотреть и заграничные достопримечательности.

10.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С 24 марта по 3 апреля – в честь праздника Песах – "Эль-Аль" добавляет 30 новыхрейсов для 100 тысяч израильтян.

Приближается Песах, а значит, очень скоро наступит череда отпусков, когда можно будет отдохнуть и посвятить себя семье и близким. Как известно, лучший отдых - это смена обстановки, новые пейзажи, люди, впечатления. Как раз в эти дни израильтяне стремятся посмотреть и заграничные достопримечательности.

В авиакомпании "Эль-Аль" выяснили, что большинство вылетающих во время праздников - семьи с детьми и пары, которые отдают предпочтение классическому отдыху в Европе (4-7 дней), в Соединённых Штатах Америки, странах Северной Америки и Бангкоке (8-14 дней). На сайте компании в этот период чаще заказывают билеты в Париж, Рим, Амстердам, Милан, Барселону и Берлин.

По словам заместителя генерального директора компании по продажам и воздушным связям Давида Маймона, "Эль-Аль" всегда прислушивается к пожеланиям своих клиентов, максимально удовлетворяя возросший на время праздников спрос на авиаперелёты. "В интенсивном пассажирообороте – как прилетающих в страну, так и вылетающих из неё – "Эль-Аль" видит главные факторы расцвета компании, – объясняет Давид Маймон. – Поэтому в этом году мы увеличиваем число полётов в предпраздничное время и предлагаем привлекательные пакеты услуг для отдыхающих – с перелётом и гостиницей. Преимущество при заказе такого пакета: с одной стороны – регулярный рейс, с другой – аттрактивные цены."

Давид Маймон также также отметил, что "Эль-Аль" – единственная выполняющая регулярные рейсы компания, которая изменяет расписание полётов в праздничные дни, чтобы дать как можно большему числу пассажиров прилететь в Израиль, а также всем желающим израильтянам отправиться за границу на праздник. "Эль-Аль" не экономит, стремясь привести расписание полётов в соответствие с потребностями туристов на протяжении всего года в целом, и особенно во время праздников," – сказал он.