Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Линия SeboCalm Innovation получила престижный приз "Продукт года 2013"!

Серия включает в себя 9 омолаживающих кожу продуктов, рекомендуемых для полноценного ухода за чувствительной кожей.

10.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

По результатам выбора потребителей популярная серия косметических продуктов SeboCalm Innovation для чувствительной кожи без морщин получила престижный приз "Продукт года - 2013" в категории "Косметика для красоты и здоровья кожи".

Прежде, чем присвоить почетное звание «Продукт года», были проведены всесторонние исследования известности серии SeboCalm Innovation в средствах массовой информации, спроса на нее в области розничной торговли, маркетинга, среди специалистов в области экономики и научных инноваций. Затем были проверены и доказаны основные достоинства серии - эффективность, естественность, полезность, долгосрочность эффекта, инновационность, гипоаллергенность и так далее. Наконец, третьим, наиболее решительным уровнем исследования стал опрос 2 тысяч потребителей, которым для тестирования и пользования были предложены различные продукты серии.

"Приз "Продукт года" – для нас двойная награда, - комментирует событие генеральный  директор SeboCalm Амнон Бахар. – Мы горды признанием нашей косметики для здоровья и красоты кожи как инновационной, прогрессивной, эффективной и полезной. Немаловажен и тот факт, что наша "бело-голубая" продукция распространяется не только в Израиле, но и в странах Европы. Главное достоинство SeboCalm Innovation в том, что продукты серии способны предложить эффективное методы борьбы с морщинами с помощью активных компонентов даже для самой чувствительной кожи". 

Результат инновационных разработок - cерия косметических продуктов SeboCalm Innovation основана на новейших формулах, обеспечивающих замедление процессов старения кожи и быстрое и эффективное разглаживание морщин, а также стимулирующих восстановление клеток кожи и насыщающих ее влагой. Серия богата витаминами, экстрактами целебных растений и аминокислотами. Активные компоненты интенсивно ухаживают за кожей, делая ее гладкой, упругой и сияющей здоровьем.

Все продукты серии SeboCalm Innovation прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи.

Серия включает в себя 9 омолаживающих кожу продуктов, рекомендуемых для полноценного ухода за чувствительной кожей, разработанных на основе современных компонентов с учетом особенностей израильского климата.

Серия SeboCalm Innovation предназначена, в основном, для женщин в возрасте 35+, кожа которых нуждается в особо тщательном уходе. Эти женщины отличаются повышенным вниманием к новинкам в области косметики для красоты и здоровья кожи, у них есть опыт использования таких продуктов и свои требования к их качеству, эффективности и длительности их действия.

Флагманским продуктом серии SeboCalm Innovation является дневной крем от морщин SPF28 с защитой от ультрафиолетового излучения UVA+UVB, который эффективно разглаживает мелкие и глубокие морщины, мгновенно улучшая вид кожи. В основе крема уникальный новаторский комплекс, в состав которого входят активные элементы, проникающие в глубокие слои кожи, предотвращающие появление новых морщин и сглаживающие существующие. 

Продукты серии SeboCalm Innovation можно приобрести в сети магазинов "Суперфарм", частных аптеках и в аптеках больничных касс "Клалит" и "Маккаби".

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru