Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Полезные для женской красоты фрукты в новых коктейлях Prigat

Новая серия 100% натуральных соков «Цитрусовые с оттенками» удивила покупателей и порадовала уникальными полезными качествами.

06.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новая серия 100% натуральных соков  «Цитрусовые с оттенками», выпущенная компанией Prigat, не только удивила покупателей своими необычными и свежими вкусовыми сочетаниями цитрусовых с гранатом и бананом, но и порадовала уникальными полезными качествами. Благодаря натуральным компонентам, соки «Цитрусовые с оттенками» ” сохраняют все полезные свойства фруктов, регулярное употребление которых является залогом женской красоты и здоровья. Так что с напитками к праздничному столу 8 марта всё уже решено. А если вы ищете свежие и оригинальные идеи для праздничного застолья, посетите специальный мини-сайт, созданный компанией Prigat к 8 Марта.

Цитрусовые для бодрости

Во всем мире Израиль славится своими цитрусовыми, которые выращиваются с использованием самых современных  технологий в максимально благоприятном  климате нашей страны. Продолжая  развивать свою главную идею - «Prigat – вкус природы в городе», компания выпустила два новых свежевыжатых микса: цитрусовые со вкусом граната, и цитрусовые со вкусом банана.

Как известно, цитрусовые являются главным  источником витамина C, который увеличивает жизненные силы, активизирует железы внутренней секреции. На основе цитрусовых разработаны разнообразные диеты, применение которых позволяет в короткий срок сбросить лишние килограммы и очистить организм. Теперь апельсиновая и мандариновая диеты доступны с соками из серии «Цитрусовые с оттенками», которые содержат 100% сок этих сочных фруктов, а благодаря интересным оттенкам вкусов, не надоедают гораздо дольше даже при постоянном употреблении.

Гранат для молодости и здоровья

Гранат – плод, в котором полезно  всё, именно поэтому компания Prigat добавила к классическим цитрусовым вкусам именно натуральный сок граната. Зерна и сок граната рекомендованы всем, у кого наблюдается малокровие или проблемы с давлением: полстакана гранатового сока 3 раза в день – таков рекомендованный курс лечения при этих состояниях.

Гранат особенно эффективно помогает женщинам, которые страдают от головных болей и других «женских недомоганий», способствует решению кожных проблем, а также рекомендован для диабетиков – что может быть лучше такого лекарства из натурального коктейля «Цитрусовые с оттенками», в котором терпкий и насыщенный вкус граната смягчен вкусами свежих цитрусовых!

И, конечно, гранат – всегда желанный гость во время сытной трапезы, которая ждет всех представительниц прекрасного пола 8 марта: гранат чудесно облегчает усвоение тяжелой пищи - не зря этот плод так почитаем в кавказской кухне, славящейся своими жирными и острыми блюдами.

Банан для красоты

По мнению врачей и диетологов, в рационе каждой женщины обязательно должен присутствовать банан. Многие представительницы прекрасного пола, следящие за весом, отказываются от их употребления из-за того, что бананы на самом деле очень калорийны. Однако, так как бананы не содержат жира, их умеренное потребление не приведет к увеличению веса. Зато на состояние кожи, ногтей и волос регулярное употребление бананов оказывает по-настоящему магический эффект! Благодаря своему уникальному составу витаминов, бананы традиционно используются при изготовлении косметики по уходу за кожей и волосами. Применяют их и для приготовления домашних средств ухода. Если использовать в качестве маски для лица свежее банановое пюре, уже после первого применения можно заметить улучшение внешнего вида кожи – она станет более упругой и гладкой. В банановые маски для жирной кожи можно добавлять лимонный сок и яичный белок, а для сухой – жирные сливки и/или оливковое масло. Дополнительные идеи ждут вас на специальном мини-сайте Prigat, который полностью посвящен женщинам и фруктовым удовольствиям. 

Кроме того, банан – богатый источник калия, необходимого для силы и здоровья мышц, а недостаток калия приводит не только к слабости мышц, но и к потере аппетита, шелушению кожи, появлению синяков под глазами. Двух бананов или 4 стаканов нового сока «Цитрусовые с оттенками», со вкусом банана и апельсина в день достаточно, чтобы получить суточную норму калия.

Хотите узнать, что еще можно приготовить из фруктов? Посетите специальный сайт Prigat prigatru.co.il, на котором вас ждут удивительные сюрпризы.