Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Red Hibiscus Cologne Intense - аромат этой весны от Jo Malone London

Песах расширяет коллекцию насыщенных ароматов Cologne Intense, каждый из которых может стать желанным подарком к празднику.

11.04.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Jo Malone London

Престижный британский бренд ароматов и стиля жизни Jo Malone London представляет свое видение весны 2024 - Red Hibiscus Cologne Intense, новый аромат в коллекции глубоких, насыщенных ароматов Cologne Intense.

Экзотический аромат с чарующими восточными нотками цветка гибискуса, который передает в своем элегантном цветочном букете тропическую атмосферу Гавайских островов, оставляя чувственное и вдохновляющее впечатление.

Jo Malone London к празднику весны и обновления

Песах расширяет коллекцию насыщенных ароматов Cologne Intense, каждый из которых может стать желанным подарком к празднику. Каждый аромат коллекции основан всего на нескольких ингредиентах, поэтому все ароматы имеют теплое и чувственное звучание, неизменно притягивающее нас.

Red Hibiscus Cologne Intense - случайная встреча с редким цветком, обитающим в самом сердце тропических лесов Гавайских островов. Гибискус элегантен и романтичен, он стимулирует воображение и создает ощущение спокойствия и умиротворения.

Экзотические ноты красного гибискуса окутаны звучанием жасмина, который придает аромату глубину и сладость, а чувственное ванильное послевкусие оставляет незабываемое впечатление.

Red Hibiscus Cologne Intense присоединяется к 9 существующим ароматам коллекции Cologne Intense, вдохновленной экзотическими ритуалами и традициями.

Все ароматы коллекции представлены в темных флаконах. На первый взгляд все они кажутся черными, но, если вы направите на них свет, вы увидите завораживающий оттенок в каждом из них: черно-зеленый, черно-красный, черно-коричневый, черно-фиолетовый и другие, что отсылает нас к глубине и насыщенности ароматов.

Cologne Intense - какие же еще ароматы представлены в коллекции?

MYRRH & TONKA

Благородный и опьяняющий аромат, вдохновленный золотыми песчаными дюнами пустыни Намибии на юге Африки, где растут эти уникальные мирры. Аромат смолы разносится по теплому воздуху, смешиваясь с теплым миндалем и богатыми ванильными нотами бобов тонка.

СYPRESS & GRAPEVINE

Чувственный аромат, вдохновленный зелеными садами и скульптурными кипарисами, наполняющими воздух свежестью, украшенный лианами, переплетающимися друг с другом и ниспадающими к теплой ароматной земле.

TUBEROSE ANGELICA

Чувственный и нежный аромат, будто сад, полный завораживающих цветов туберозы поздней ночью. Опьяняющие гипнотические ноты ночного цветка сочетаются с зеленым цветом дягиля и теплом амбры.

SCARLET POPPY

Эффектный и утонченный аромат, основанный на дикой смеси запахов Юго-Восточной Азии, украшенный эффектным цветком алого мака. Изобилие усиливается благодаря бархатному ирису и сладости бобов тонка.

JASMINE SAMBAC & MARIGOLD

Манящий и пышный аромат, вдохновленный рассветом, когда желанные бутоны жасмина самбак срывают с мирных полей Тамил Наду, крупного города Индии, и отправляют на оживленный цветочный рынок. Их мощное звучание в аромате становится нежным благодаря добавлению цветов кошачьего когтя, окутанных теплом ванили и амбры.

VETIVER & GOLDEN VANILLA

Пышный и восхитительный аромат вдохновлен побережьем Мадагаскара, его джунглями, полными орхидей, его зелеными полями с высокой травой. Это аромат ветивера, согретого бурбоном и ванилью с ароматным оттенком лаванды.

VELVET ROSE & OUD

Глубокий и магнетический аромат, основанный на самой темной и богатой дамасской розе. Окутанный ароматом дерева уд, он настолько богат, что его невозможно забыть.

OUD & BERGAMOT

Аромат, вдохновленный Ближним Востоком: слегка дымный уд с бергамотом и черным мускусом, придающим мягкость. Ноты, которые создают аромат, настолько привлекательны, что их трудно игнорировать.

DARK AMBER & GINGER LILY

Аромат, рожденный под влиянием японского ритуала, с нотами черного чувственного кардамона, окутанного изысканным ночным цветком орхидеи, дополненного запахом ладана.

Цена парфюмов - 730 шек. за 100 мл и 485 шек. за 50 мл.

Новые духи, а также вся коллекция уже в бутиках Jo Malone London в торговых центрах Ramat Aviv Mall и TLV Fashion Mall, а также на сайте www.jomalone.co.il.

Читайте также