Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима

Обучение в университете на международных программах ведется на английском языке и подходит всем категориям: иностранным студентам, новым репатриантам и другим.

11.04.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Встреча, где будут представлены международные программы вуза, состоится 14 апреля, в 18 часов и будет проходить он-лайн, в Zoom на английском языке.

Университет предлагает будущим абитуриентам ознакомиться с возможностью обучения на международных программах вуза и узнать подробности о преподавании, льготах и субсидиях при поступлении на его факультеты.

Международные программы университета включают в себя:

• три программы BA - «бакалавр гуманитарных наук»;

• 40 программ MA - «магистр гуманитарных наук»;

• PhD - «доктор наук».

На сегодняшний день Еврейский университет является крупнейшим научно-исследовательским и образовательным центром Израиля. Вуз предоставляет уникальную возможность поступления в Еврейский университет через программу «Мехина». Это подготовительная программа для выпускников средней школы, которые желают продолжить обучение по программам бакалавриата в Израиле. Программа «Мехина» предлагает абитуриентам интенсивную языковую подготовку, а также изучение истории Израиля, статистики или математики и многое другое для поступления на факультеты Естественных, Гуманитарных и Социальных наук.

Обратите внимание: программа предполагает прямое зачисление без психометрического экзамена, прием будет осуществляться на основе оценок программы «Мехина».

Читайте также

Запись на участие в зум-встрече Дня открытых дверей по ссылке

Получить информацию на русском языке можно, позвонив по номеру: 054-882-0222.