Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

Лучше, чем цветы: яркие и праздничные подарочные наборы косметики от M.A.C

Международный косметический бренд M.A.C к празднику Песах создал яркий подарочный набор - для тех, кого вы действительно любите и хотите побаловать в праздник.

10.04.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба M.A.C

Набор можно купить парой кликов через приложение по доставке товаров Wolt - подарок прибудет на дом в течение получаса.

Набор предлагается по значительной скидке - 31% от стоимости продукции по отдельности.

Этот подарок значительно лучше привычного букета цветов - он показывает, что вы подумали и позаботились о близком человеке. Хотя на самом деле, вам даже не пришлось выходить из дома. Этот вариант особенно подходит для тех, кто привык все делать в последнюю минуту, - вы больше не опоздаете с покупкой подарка.

В набор под названием «Better than Flowers» входят: мерцающий хайлайтер для мощного сияния Mineralize Skinfinish, помада Lustreglass Lipstick, тушь для ресниц M.A.C Stack Mascara специального размера. И в качестве подарка - бутылка вина специального размера.

Стоимость товаров из набора по отдельности - 404 шекеля. Но вы его можете заказать через Wolt по специальной цене - всего 280 шекелей (со скидкой 31%).

Читайте также

Этот набор присоединяется к 7-и наборам, созданным M.A.C в этом месяце в сотрудничестве с Wolt.

Ссылка для покупки

Заказ подарочных наборов через приложение Wolt доступен в городах Тель-Авив, Рамат-Ган, Гиватаим, Бней-Брак, Ришон ле-Цион, Холон, Бат-Ям, Хайфа, Крайот, Нетания, Иерусалим.