Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

НОТ объявляет скорость в 100 мега - новым стандартом!

В соответствии с политикой компании все клиенты, как новые, так и ныне существующие, имеют возможность воспользоваться новыми предложениями.

04.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сегодня, в понедельник 4 марта, в Тель-Авиве прошла пресс-конференция компании НОТ, на которой была представлена новая линейка интернет-скоростей. Главной новинкой стало утроение скорости навигации во всех действующих пакетах "Три в одном".Кроме того, в связи с введением новых стандартовв период запуска и сроком на один год все тройные пакеты услуг связи будут предлагаться с интернетом со скоростью 100 Mb. В соответствии с политикой компании все клиенты, как новые, так и ныне существующие, имеют возможность воспользоваться новыми предложениями. На пресс-конференции генеральный директор HOT Герцль Озер отметил, что за последний год компания увеличила среднюю скорость веб-навигации своих клиентов в три раза, доведя ее до 20 Mb. Таким образом, разрыв между НОТ и ее конкурентом увеличился вдвое. На сегодняшний день около 70% клиентов компании уже пользуется скоростью интернета в 12 Mb и выше, а 26% перешли на скорость в 30 и 100 Mb.

Савьон Бар Север, вице-президент HOT по маркетингу, отметила, что для абонентов пакета "Три в одном" переход на новые скорости будет проводиться бесплатно. Те клиенты, у которых скорость интернета составляла 5 мега, смогут перейти на 12 мега (категория 5 Mb будет отменена). Скорость в 12 мега можно будет заменить на 30 Mb, а те, кто пользовался интернетом со скоростью 30 мега, смогут наслаждаться веб-навигацией на все 100 (!) Mb. Бар Север также добавила, что по случаю запуска новых скоростей первые десять тысяч абонентов пакета "Три в одном", которые захотят подключиться к 100 Mb, смогут сделать это совершенно бесплатно на целый год. Те клиенты компании, которые не пользуются пакетом "Три в одном" - не должны расстраиваться, так как НОТ снижает цены на быстрый интернет в целом. Инфраструктура 100 Mb теперь будет стоить 139 шекелей в месяц (вместо 179).

На пресс-конференциитакже было объявлено, что НОТнаходится в процессе реализации проекта по прокладке оптоволоконных кабелей к домам клиентов (FTTH). Общий объем инвестиций в инфраструктуру составил более полумиллиарда шекелей. На сегодняшний день работы уже закончены в Раанане и пяти других городах (Беэр-Шева, Ришон ле-Цион, Нетания, Шоам и Хайфа). К интернету на базе новой технологии там подключено более 100 тысяч семей.

Генеральный директор группы НОТ Герцль Озер отметил: "В последние годы мы вновь и вновь бросаем вызов всему рынку телекоммуникаций и возглавляем технологическоеи потребительское развитие на благо широких кругов населения. НОТ, обладающая наиболее передовыми технологиями в Израиле, стала первой и единственной компанией, которая обеспечивает веб-навигацию со скоростью 100 Mb буквально в каждом доме и одновременно значительно снижает цены. Я не сомневаюсь, что представленная сегодня инновация станет прецедентом к революционному росту скорости навигации и сделает пользование интернетом в сети НОТ еще более захватывающим".

Он также добавил: "Мы находимся на пороге новой технологическойэры, в которой оптоволоконные кабели будут прокладываться прямо к дому клиента. Этот проект, завершение которого намечено на 2016 год, позволит нам в будущем поддерживать любое расширение полосы пропускания в Израиле. Именно НОТ станет той опорой, которая в следующем десятилетии позволит достижениям нашей страны подняться на новую технологическую ступень".

Zahav.ru

Читайте также


HОТ: Наслаждайтесь каждым мгновением!