Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

Сеть HAPPY LEMON представила новую коллекцию посуды и домашнего декора к Песаху

Песах - это тот праздник, когда принято обновлять свой дом, и почему бы не начать с праздничного стола?

04.04.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба HAPPY LEMON

Даже если вы еще не знаете, где вы проведете праздничный седер и еще не задумывались над подарками для близких, вам несомненно стоит в канун Песаха посетить один из магазинов HAPPY LEMON.

Сеть HAPPY LEMON представляет новую коллекцию посуды и товаров для сервировки праздничного стола и предлагает множество бюджетных оригинальных подарков к Песаху.

Песах - это тот праздник, когда принято обновлять свой дом, и почему бы не начать с праздничного стола? В преддверии праздника бренд HAPPY LEMON, специализирующийся на предметах домашнего декора, представил новую весеннюю коллекцию, стильную и практичную.

Фото: пресс-служба HAPPY LEMON

Оригинальные элементы декора наверняка не оставят вас равнодушными, ведь уникальность коллекции HAPPY LEMON заключается в том, что здесь каждый сможет найти стиль, который подходит к дизайну его дома. Независимо от того, вы предпочитаете классическую элегантность, современные минималистичные формы или живописные рисунки в средиземноморском стиле, здесь вы обязательно найдете что-то по своему вкусу.

Одно из основных преимуществ бренда - это многообразие и функциональность его коллекции. Например, в праздничной коллекции вам предложат множество вариантов тарелок, блюд, чашек, пиал. Они не только выглядят стильно, но и очень практичны, ведь вы можете собрать целые комплекты из сочетающихся цветами и узорами вещей, необходимых для полной сервировки стола.

Фото: пресс-служба HAPPY LEMON

Читайте также

Кроме того, в сети HAPPY LEMON вы можете подобрать милые и приятные подарки для близких - веселые кружки, необычные подсвечники, разноцветные статуэтки или изящные вазочки... именно такие мелочи создают уют в доме, именно они поднимают настроение, поэтому такие подарки всегда уместны и на праздник, и просто, чтобы сделать приятное любимым.

В сети Happy Lemon можно найти по-настоящему оригинальные сюрпризы на любой вкус по более, чем доступным ценам.

Филиалы сети HAPPY LEMON находятся в каньоне Аялон, каньоне Гиватаим, в каньоне Кирьят-Оно и на Центральной автобусной станции Иерусалима.