Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Цвет лета - белый: как перестать бояться носить белую одежду и начать получать от нее удовольствие

Мы подготовили для вас несколько советов, как не только быть в тренде, а значит - в белом, но и чувствовать себя при этом спокойно и комфортно.

21.03.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Gerry Weber

Тренд лета - total white, и модные бренды приготовили роскошные коллекции в белых тонах. Но… Некоторые из нас боятся белой одежды, считают, что она не практична, она полнит, она не доживет в первозданном виде до вечера, она просвечивает и так далее.

Мы подготовили для вас несколько советов, как не только быть в тренде, а значит - в белом, но и чувствовать себя при этом спокойно и комфортно.

Итак, вы приобрели белый комплект - белые брюки и белую блузку или модный удлиненный жилет. Что дальше?

Фото: пресс-служба Gerry Weber

Сочетаем с аксессуарами

Белая одежда становится еще стильнее, когда вы дополняете ее яркими и крупными аксессуарами по контрасту с ослепительным сиянием белого.
Экспериментируем с текстурами и объемом
Чтобы создать многоплановый образ, попробуйте комбинировать разные текстуры белой одежды.

Например, смешивайте кружево с хлопком или шелк с денимом, выбирайте блузки с объемным жабо или рюшами.

Стройнящие силуэты

Этим летом можно выбирать белое без опасений, что этот цвет полнит, потому что модные силуэты зрительно вытягивают фигуру. Например, прямые свободные брюки и длинный прямой жилет без пуговиц сидят очень комплементарно. Это же можно сказать про сложную текстуру и многослойность.

Выбираем правильные оттенки для нашего типа кожи
Если вы выбираете оттенок белого, учитывайте свой тип кожи. Лучше всего теплые оттенки белого подходят для тех, у кого теплый подтон кожи, а холодные оттенки - для холодного подтона.

Фото: пресс-служба Gerry Weber

Носим с уверенностью

В конечном итоге, самое важное правило при выборе белого total look - носить наряд с уверенностью и чувствовать себя в нем комфортно. Уверенность делает любой образ стильным, поэтому будьте горды своим выбором, не бойтесь посадить пятно и наслаждайтесь своим образом!

Коллекция белых нарядов уже поступила в большие мультибрендовые магазины, часть которых отдана немецкой марке Gerry Weber, а часть - итальянской, французской, североамериканской брендовой одежде, собранной под вывеской Irene, находящиеся в тель-авивском торговом центре «Ган а-Ир» и в иерусалимской «Мамилле».

Фото: пресс-служба Gerry Weber

Среди брендов бутика Irene - всемирно известные Frank Walder, Eva Kayan, Esthēme Cachemire, Dolcezza, Antonelle Paris, Frank Lyman и многие другие, предлагающие как праздничную, так и повседневную одежду.

Gerry Weber - бренд немецкой одежды в стиле Smart Casual: простой и точный крой, дорогие, натуральные, технологичные ткани, европейский лоск и комфорт. Знаменитые лекала бренда позволяют одежде сидеть точно по фигуре, при этом нисколько не сковывая движения и оставляя чувство свободы.

Бутичную одежду сюда привозят если не в единственном, то в считанных экземплярах, а новые коллекции поступают в магазины каждые 2-3 недели в течение всего года.

Мультибрендовые магазины, объединяющие немецкую марку Gerry Weber и итальянские, французские и другие бренды под вывеской Irene находятся на этаже входа в торговый центр «Ган а-Ир» на улице Ибн Гвироль, 71 в Тель-Авиве, тел. 03-527-9348, и в Иерусалиме в закрытом торговом комплексе «Мамилла» на верхнем этаже на Мамилла Авеню, телефон 02-5864049, покупки можно совершать и в интернет-магазине.

Читайте также