Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Новый филиал сети "Махсаней ха-шук" открылся в Реховоте

Продуктовый супермаркет, занимающий площадь в 1000 метров, находится в новом торговом центре "Наси Ха-Ришон" и имеет бесплатную стоянку.

13.03.2024
На правах коммерческой информации
Фото: zahav.ru

Это уже 67-й филиал постоянно расширяющейся сети по стране и второй - в Реховоте. Там есть все нужные отделы плюс мясная лавка премиум-класса и пекарня.

Особые дни распродаж, которые сеть регулярно проводит в разных отделах своих супермаркетов, в том числе, в мясных лавках, могут сэкономить каждой семье до 30% от общей стоимости ее корзины покупок. А во время распродаж в молочном отделе, которые проводятся по вторникам, товары можно приобрести со скидкой до 50%.

Фото: zahav.ru

Новый филиал "Махсаней ха-Шук" в Реховоте открылся по адресу ул. Кармель, 76. Это помещение, занимающее площадь 1000 квадратных метров на минус первом этаже торгового центра с прямым выходом к бесплатной парковке. В нем работает мясная лавка от сети "Мааданей гурмэ", поставщик широкого ассортимента мяса и мясопродуктов премиум-класса с хорошей репутацией и щедрыми скидками. Имеются также гастроном, пекарня, большой отдел свежих фруктов и овощей.

Александр Вертцман, представитель компании "Мааданей гурмэ". Фото: zahav.ru

Сеть "Махсаней ха-шук", начинавшаяся с одного магазина, открывшегося в Беэр-Шеве в 1996 году, в 2019 году приобрела более 30 филиалов сети "Кооп" и перешла в разряд ведущих розничных продавцов продуктов питания. В настоящее время сеть имеет 67 филиалов по всей стране от Цфата до Эйлата, а также занимается онлайновой торговлей через свой сайт. Сеть имеет удостоверение кашерности.

Фото: zahav.ru

Все магазины сети находятся в городских кварталах. Об их расположении можно узнать на сайте сети.

А теперь маленькая тайна для наших читателей - если вы запишетесь в секретную группу "Махсаней ха-шук" в WhatsApp - вы сможете первыми узнавать о скидках и распродажах.

Читайте также