Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Календарь 2024 от Lafayette Italy: по-весеннему нежные мокасины

Март - это начало весны, это первые цветы и романтичное настроение. Поэтому парой месяца на этот раз стали мокасины нежно сиреневого цвета.

11.03.2024
На правах коммерческой информации
Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

В рамках проекта «Календарь 2024 от Lafayette Italy», бренд каждый месяц представляет эффектную, трендовую, стильную пару обуви из своей коллекции, которая идеально подойдет именно для этого месяца.

Март - это начало весны, это первые цветы и романтичное настроение. Поэтому парой месяца на этот раз стали мокасины нежно сиреневого цвета.

В мире моды существует множество обувных трендов, которые приходят и уходят, но есть классика, которая остается вне времени, и мокасины в том числе. Когда к этой классической форме добавляется нежный сиреневый оттенок, результат просто волшебен.

Мокасины - незаменимый элемент гардероба современной женщины. Они, как правило, изготавливаются из мягких материалов, что делает их исключительно комфортными и гибкими, в них нет жестких элементов и они подстраиваются под форму ноги, тем самым обеспечивая удобство в течение многих часов.

Неудивительно, что мокасины называют одной из самых комфортных моделей обуви. Мокасины нежно-сиреневого цвета из коллекции Lafayette Italy - это не просто обувь, это утонченный аксессуар, который способен преобразить ваш образ, благодаря своему эффектному цвету и фасону, они легко справятся с ролью вещи-акцента.

Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Сиреневый цвет, в его нежных и слегка приглушенных оттенках, всегда ассоциировался с изысканностью и женственностью. Этот цвет обладает способностью придать образу нотки романтики и элегантности, делая его универсальным выбором для многих образов. Мокасины нежно-сиреневого оттенка смотрятся по-весеннему легко и изысканно, что делает их превосходным выбором для тех, кто ценит стиль и комфорт. Вы можете носить их как с повседневной одеждой, так и с более формальными нарядами, создавая разнообразные образы, которые всегда будут оригинальны и привлекательны.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Иерусалиме, на бульваре Мамила, в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook

Читайте также