Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

Инновации и красота: как конференция «Beauty & you» меняет лицо профессиональной косметики в Израиле

За последнее десятилетие под руководством Тами Бениты, конференция выросла в ведущее событие для профессионалов косметической отрасли Израиля.

11.03.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В престижном отеле Hilton прошла профессиональная конференция для косметологов. В событии приняли участие более 600 косметологов и около 40 ведущих компаний в сфере косметологии. В ходе мероприятия прошли профессиональные мастер-классы по вопросам гигиены, тенденций, управления бизнесом и многого другого. И чтобы немного освежить атмосферу, участники конференции получили возможность насладиться впечатляющим модным дефиле от дизайнера Даниэля Роми Кадоша.

За последнее десятилетие под руководством Тами Бениты, конференция выросла в ведущее событие для профессионалов косметической отрасли Израиля, став эталоном мастерства и профессионализма. Она предлагает уникальную платформу для обмена современными технологиями и практическими знаниями, способствуя росту и развитию каждого участника.

За последнее десятилетие конференция Тами Бениты стала центральным местом встречи для профессионалов косметологического сообщества Израиля, и сегодня она считается самой крупной и высокопрофессиональной конференцией в этой области, предлагая уникальную платформу для обмена современными технологиями и практическими знаниями, способствуя росту и развитию каждого участника.

Фото: пресс-служба

На этих конференциях присутствуют десятки ведущих компаний из мира косметологии и эстетики, что дает всем участникам прямой доступ к инновациям и современным решениям. Специальные семинары, посвященные таким областям, как управление клиникой и профессиональное развитие, предоставляют практические инструменты и теоретические концепции, а первоклассные докладчики в этой области делятся своими знаниями.

Цель конференции «Beauty & you» - вывести косметологов в авангард инноваций в профессиональной области, предоставив им широкий доступ к информации, инструментам и современным технологиям, которые определяют будущее в этой области. Эффективность конференции выражается не только в повышении профессионализма участников, но и в ее вкладе в продвижение отрасли в целом, открывая новые пути развития и этические нормы в мире профессиональной косметологии.

Читайте также

Конференции удается собрать под одной крышей сотни косметологов со всей страны, превращаясь в своего рода экосистему обучения и развития, создавая беспрецедентную сеть связей и деловых возможностей. Тами Бенита и команда организаторов демонстрируют глубокую приверженность расширению возможностей профессионального сообщества и продвижению отрасли, что дает им статус лидеров в мире профессиональной косметологии. Таким образом, они не только обогащают профессиональное сообщество, но и формируют будущее отрасли в Израиле.

«Каждый год я заново поражаюсь огромному потенциалу мира косметологии в Израиле.

Конференция «Beauty & you» - это наша сцена для презентации инноваций, знаний и прогресса. Я рада возможности поделиться с косметологами всеми знаниями, возможностями и новинками, которые мы можем предложить. Мы стоим на пороге новой эры прогресса в области профессиональной косметологии, и я здесь для того, чтобы каждый из профессионалов мог извлечь из этого максимальную выгоду» - говорит Тами Бенита.

«Я очень рада, наконец, запустить «Гильдию Бениты» - цифровую систему, которая объединит профессиональные компании и косметологов. У косметологов будет возможность ознакомиться со всеми новинками, которые могут предложить косметические компании. Кроме того, благодаря системе косметологи будут иметь возможность встретиться с необходимыми специалистами в этой области, чтобы получать важные обновления. Конечно, для компаний это возможность представить тенденции, инновации и т.д." - добавляет Тами.