Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Распродажа обуви Tamaris: сапоги и полусапожки до 399 шек.

Конец сезона - это время, когда можно совершить самые удачные и выгодные покупки по самым приятным ценам.

05.03.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Tamaris

Так, например сейчас в рамках распродажи вы можете приобрести сапоги и полусапожки европейского качества от немецкого обувного бренда Tamaris по ценам до 399 шек.

Разумеется, мода каждый сезон радует нас новыми трендами, однако в любом гардеробе почетное место отведено универсальной классике, вещам, которые актуальны всегда. Именно такие модели в рамках распродажи предлагает бренд Tamaris.

Обувь немецкого бренда Tamaris - это универсальные, функциональные модели, которые сочетают качество, удобство и актуальные тенденции, модели, которые прослужат не один сезон и будут отвечать множеству задач в вашем гардеробе.

Бежевые кожаные сапоги на массивной подошве со шнуровкой - это стильная и удобная обувь. Тракторная подошва обеспечивает устойчивость и комфорт, а шнуровка позволяет регулировать посадку и обеспечивать оптимальную поддержку ноги. Благодаря своему универсальному цвету и дизайну, они станут отличным дополнением к вашему гардеробу, подчеркивая ваш индивидуальный стиль. Сейчас, в рамках распродажи, вы можете приобрести эту модель за 399 шек.

Высокие ботинки - это must have любого гардероба.

Эффектное сочетание черного и зеленого добавят им стильности, их можно удачно стилизовать и с платьями, и с джинсами, что делает их универсальными и функциональными.

Фото: пресс-служба Tamaris

Они идеально подходят для повседневный образов, для неформальных встреч или прогулок в прохладное время года. Сегодня вы можете приобрести эту модель от Tamaris за 299 шек.

Еще один вид обуви, без которого не обходится ни один гардероб - это полусапожки.

Фото: пресс-служба Tamaris

Черные полусапожки от Tamaris выглядят одновременно стильно и уютно. Универсальный цвет и невысокий устойчивый каблук позволят сочетать их с любым образом и обеспечат ощущение комфорта на протяжении всего дня. Сейчас на эту модель тоже действует скидка конца сезона и ее можно приобрести за 349 шек.

Читайте также

О бренде Tamaris

Tamaris - это обувь повышенной комфортности в модном исполнении. В производстве этой обуви используются современные технологии повышенной комфортности: вы можете найти модели с амортизирующими каблуками, которые снижают нагрузку на суставы и позвоночник; со стельками, разработанными ортопедами, которые снижают нагрузку со стопы; модели из специальных материалов, которые подстраиваются под особенности стопы; модели со специальными накладками на пятках, которые препятствуют скольжению при ходьбе на каблуках; модели, подошва которых скомбинирована из материалов различной плотности, чтобы лучше распределить вес тела. Разные модели отвечают различным запросам. На настоящий момент у Tamaris существует несколько собственных патентов комфортности.

Обувь немецкого бренда Tamaris вы можете приобрести на сайте www.shola.co.il