Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Секрет ее настроения: как создать настоящий праздник для любимой

8 марта в этом году выпадает на пятницу и это прекрасный шанс превратить этот день в настоящий праздник - с утра и до вечера.

03.03.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Jack Kuba

Насколько разными бы не были женщины, есть три вещи, которые порадуют абсолютно каждую - возможность отдохнуть, качественный шопинг и романтические приключения.

Говорят, есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно - как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек. Женщины уточняют, что не просто другой человек, а любимый мужчина, и не просто работает, а делает домашние дела. Поэтому дабы с утра задать праздничный тон, принесите ей кофе в постель, а сами начните убирать квартиру - медленно и тщательно, так, чтобы любимая прониклась.

Фото: пресс-служба Thomas

Кстати, еще эффективнее это сработает, если вы ей сначала преподнесете в подарок суперсовременный пылесос Vestfalia XT Ultra, который не только моет пол, очищает ковры и обивку мебели, но и, благодаря, инновационному водяному фильтру Aqua-box, способствует очищению воздуха в помещении и удалению аллергенов.

Поверьте, лучшая романтика - эта та, которая делает нашу жизнь комфортнее и легче, а пылесос - это действительно нужная в хозяйстве вещь, которая облегчает жизнь. Дарить подарок лучше со словами: «Отдыхай, дорогая, я уберу в доме сам!».

Затем отправьтесь вместе с любимой на шопинг. Да, мы знаем, что вы терпеть этого не можете, но мы же создаем праздник для любимой, а большинство женщин почему-то очень любят делать покупки в компании своих избранников.

Фото: пресс-служба Crazy Line

Загляните в Crazy Line, которые в этом сезоне радуют весенней цветовой гаммой и элегантными женственными фасонами и предложите любимой выбрать себе наряд для вечера. Какая женщина откажется от нового платья? А тем более, когда ей намекают, что ее ждет продолжение праздника.

После того, как с вы определитесь с праздничным нарядом, отправляйтесь подобрать подходящую обувь.

Если хотите пойти ва-банк, то ведите ее сразу в Lafayette Italy, чьи коллекции составляют итальянские бренды класса люкс. И это именно тот случай, когда не требуется выбирать между модой, красотой и комфортом.

Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Разумеется, первым делом необходимо «выгулять» все обновки. Закажите столик в шикарном ресторане, о котором ваша избранница давно мечтала, но как-то пока не складывалось туда сходить. Насладитесь кулинарными творениями известных шефов и изысканными винами, а после роскошного ужина прогуляйтесь по «вашим местам».

А по возвращении домой, устройте любимой романтический вечер, зажгите свечи, поставьте «ваши» лирические мелодии, откройте бутылочку ее любимого вина и преподнесите последний сюрприз - эффектный комплект или роскошный шелковый пеньюар от Jack Kuba.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Читайте также

Чувственное и дерзкое, сдержанное и акцентное, эротичное и утонченное, в Jack Kuba вы найдете модель белья под любое настроение и темперамент. А такой подарок, не только порадует вашу возлюбленную, но и, вероятнее всего, станет сюрпризом для вас обоих.