Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Борьба за свободу: обострение зависимостей на фоне войны в Израиле

Его метод уникален и демонстрирует впечатляющие результаты: тысячи успешных примеров только в Израиле.

21.02.2024
На правах коммерческой информации
Саша Шварц

Саша Шварц - известный специалист по избавлению от зависимостей и единственный в Израиле практик метода психоэмоциональной блокировки:

"После трагического события 7 октября и накаляющегося положения в Израиле, стресс и депрессия стали, к сожалению, частью реальности огромного количества человек. В результате мы столкнулись с новой проблемой: участились случаи чрезмерного употребления алкоголя, каннабиноидов и иных притупляющих сознание веществ - на постоянной основе. Это значит, что в Израиле каждый день появляется все больше и больше зависимых, которые могут пока даже не осознавать проблему".

Саша Шварц - основатель Центра Избавления от Зависимостей, отмечает десятикратный рост обращений за последние 2 месяца.

Записаться на консультацию и узнать больше можно по телефону: 054 425 64 08

"Дело в том, что выжившие после теракта, их родственники, друзья, военные и многие люди с высоким уровнем эмпатии сейчас столкнулись с непосильным психологическим давлением. Падая в бездну морально и психологически, они не в силах принимать рациональные решения и тем более добиваться помощи или выбраться из стресса самостоятельно. Естественно, единственное решение, которое приходит им на ум - заглушить боль любыми средствами."

По оценкам специалистов центра ситуация может обернуться десятками тысяч новых случаев зависимостей уже в этом году. Каждый новый случай - это разрушенная жизнь и семья.

Однако выход есть:

"Мы будем бороться за свободу и будущее. Корни любой зависимости лежат глубоко в подсознании и связаны с пережитыми травмами. В условиях военного конфликта эти травмы только усиливаются, вызывая новые вспышки зависимого поведения."

Саша подчеркивает важность понимания и решения глубинных причин, а не просто борьбы с внешними проявлениями зависимости.

Его метод уникален и демонстрирует впечатляющие результаты: тысячи успешных примеров только в Израиле. Отмечается, что важной частью терапии является поддержка и вовлечение родственников в процесс исцеления, а также предоставление круглосуточной поддержки на протяжении нескольких лет после завершения курса.

Саша Шварц призывает всех, кто столкнулся с проблемой зависимости, не отчаиваться и обратиться за помощью.

"Если вы столкнулись с этой проблемой, и у вас нет сил это преодолеть - звоните в мой Центр: я и моя команда поможем каждому, без долгого ожидания и очередей. От вас понадобится только принять решение жить, и вместе мы справимся!"

Записаться на консультацию и узнать больше можно по телефону: 054 425 64 08

Читайте также