Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Trak - новый бренд мужской обуви в Израиле

Trak - бренд мужской обуви, существующий уже много лет и не так давно появившийся в Израиле, набирает обороты вместе со своими новыми коллекциями, перед которыми невозможно устоять.

18.02.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба WeShoes

Огромный ассортимент обуви на любой сезон и для любого ландшафта, для работы или праздничного мероприятия: от сандалий и кроссовок до элегантных кожаных туфель - для любой ситуации и любого кармана, с самым модным дизайном, высочайшим качеством, комфортом и доступными ценами.

Коллекция бренда, адаптированная под израильские климат и любовь к комфорту, уже в сети магазинов WeShoes и на сайте www.weshoes.co.il по приятным скидкам.

WeShoes - это дом таких обувных легенд, как Crocs, Blundstone, Hoka, Gap, сумок Kanken, Desigual и многих других. В портфолио компании около трех десятков знаменитых глобальных марок, и все они эксклюзивно представлены в сети. В последние годы именно эти бренды оказывают серьезное влияние на весь обувной рынок страны.

Фото: пресс-служба WeShoes

WeShoes отбирает по всему миру и привозит в Израиль самые инновационные и продвинутые бренды обуви, подходящие именно израильским климату, привычкам и характеру. Отобранная обувь сделана из качественных материалов, в ней используются уникальные стельки Memory Foam и латекс для комфорта и поддержки поясницы. В дизайне отражены все мировые тенденции: точный удобный крой, кожа и ее заменители, высокотехнологичные ткани, сплавы и детали, синтетический или натуральный мех и многое другое.

Читайте также

WeShoes гордятся тем, что являются ведущей сетью магазинов качественной и разнообразной обуви для всей семьи в Израиле.