Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Вина, скидки, Deli Vino!

Зима заканчивается, и Deli Vino, самый известный винно-гастрономический бутик Израиля, объявляет Winter Sale с грандиозными, до 40%, скидками на самые разные вина из ассортимента магазина.

14.02.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Deli Vino

Давайте посмотрим, что из интересных вин со скидкой в 40% можно найти на полках Deli Vino на Winter Sale. Вот, например, итальянское Zonta Campo di Fiori Malvasia. Оно подойдет для разных блюд, в зависимости от того, что планируется готовить, а также для разного настроения. В том числе и любовного. Или можно посмотреть в сторону Франции и прихватить бутылку-другую Chateau de Saint Cosme Little James Blanc.

Кстати о любовном настроении. Не за горами 14 февраля, День всех влюбленных имени Св.Валентина. Главное в этот день что? Внимание. Внимание и бутылка (а лучше две) отличного вина.

Если пройтись по бутику и внимательно осмотреть все полки, можно увидеть вина со скидками 40, 30 и 20 процентов, в том числе и те, которые под скидочные предложения обычно не попадают, а именно, дорогие. Более того, все вина на Winter Sale исключительные, и большинство их них можно найти только в Deli Vino, как у эксклюзивного импортера. Обратите внимание на французское Chateau Coutet 2017 и итальянское Tenuta Santa Maria Amarone Classico Rizerva 2016 - они украсят по-настоящему важный вечер.

Фото: пресс-служба Deli Vino

Праздник праздником, а шаббат у нас каждую неделю, что означает правильное стратегическое планирование запасов вина. Самое время присмотреться к красным и белым, розовым и игристым винам по отличным ценам, которые можно приобрести со скидками в Deli Vino до 29 февраля.

Фото: пресс-служба Deli Vino

Ждем вас в DELI VINO по адресу: ул. Натан Йонатан, 10, торговый центр «Пиано», Ир Ямим, Нетания

Тел: 09-790-2201

Читайте также

Фото: пресс-служба Deli Vino