Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

5 домашних гаджетов, которые экономят время

Стоит обзавестись техническими новинками, призвание которых облегчить вашу жизнь и сэкономить время.

12.02.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Thomas

Современной женщине всегда не хватает времени, и еще больше его не хватает для самой себя. Чтобы быт не отбирал слишком много времени в нашей жизни, стоит обзавестись техническими новинками, призвание которых облегчить вашу жизнь и сэкономить время, которое можно с удовольствием потратить на свои увлечения и любимых людей.

Умные стиральные машины предлагают ряд функций, которые делают процесс стирки более эффективным и удобным. Они могут автоматически определять объем белья и выбирать оптимальный режим стирки, что позволяет сэкономить воду и электроэнергию.

Некоторые модели также поддерживают подключение к сети Wi-Fi, позволяя вам запускать и контролировать стирку прямо с вашего смартфона, что экономит время и делает процесс более гибким.

Мультиварки - это универсальные устройства, которые объединяют в себе функции множества кухонных приборов: кастрюли, сковородки, пароварки и даже духовки. Они позволяют приготовить множество блюд, начиная от супов и заканчивая выпечкой, с минимальными усилиями и без необходимости постоянного наблюдения за процессом готовки. Это делает приготовление пищи более быстрым и удобным, освобождая время для более приятных дел.

Посудомоечные машины являются незаменимым помощником в кухне, особенно для тех, кто ценит свое время. Они позволяют быстро и эффективно мыть посуду, освобождая вас от рутины ручной мойки. Просто загрузите посуду, выберите нужный режим и запустите программу, и машина сделает все остальное за вас. Это не только экономит время, но и сокращает расход воды и энергии, делая процесс мытья посуды более экологичным.

Роботы для мытья стекол представляют собой инновационное решение для автоматизации уборки окон и зеркал. Они оснащены специальными присосками или мягкими щетками, которые позволяют им легко и эффективно очищать стеклянные поверхности, не оставляя разводов и пятен. Просто закрепите робота на стекле, выберите необходимый режим, и он автоматически приступит к уборке. Это значительно экономит время и усилия, освобождая вас от необходимости проводить время на монотонной задаче мытья стекол вручную.

Ручной моющий пылесос. Одним из главных преимуществ моющих вертикальных пылесосов является их беспроводная конструкция, обеспечивающая их маневренность, что значительно упрощает и ускоряет процесс уборки - каких-то полчаса и полы в вашем доме засверкают. Например, новый Thomas Aqua Floor Cleaner прост и удобен в управлении и эффективен. В зависимости от вашей насущной задачи вы можете выбрать на светодиодном дисплее один из трех режимов: ECO - режим экономии ресурсов, подходящий для небольших загрязнений, MAX - режим максимальной мощности всасывания или режим всасывания без подачи моющего раствора.

Фото: пресс-служба Thomas

Читайте также

Заряда батареи хватает на примерно 35 минут непрерывной уборки. Благодаря маневренности и мощности работы, этого времени будет вполне достаточно, чтобы помыть полы во всем доме.

Приобрести Thomas Aqua Floor Cleaner по специальной цене 2490 шек. вы можете у компании Electro-Gal, официального представителя бренда в Израиле, на сайте или по телефону *3134.