Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Скидки в WeShoes: до 50% на брендовую модную обувь для израильского межсезонья

Чтобы гулять по лужам всей семьей, посмотрим, какие модели предлагаются для детей и взрослых со скидкой в эти дни.

07.02.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба WeShoes

В Израиль только-только пришла настоящая зима с дождями и прохладой, которые останутся с нами и ранней весной. И очень кстати именно сейчас на сайте и в магазинах сети WeShoes - до 50% скидки на зимнюю и демисезонную обувь, включая резиновые сапоги и ботинки для детей и взрослых, которые пригодятся нам в ближайшее же время.

Чтобы гулять по лужам всей семьей, посмотрим, какие модели предлагаются для детей и взрослых со скидкой в эти дни.

Фото: пресс-служба WeShoes

В магазины и на сайт сети WeShoes поступила новая коллекция детских сапог марок Magma, Candy и Crocs, удобных и веселых, созданных с заботой о здоровье детских ножек. А для взрослых - резиновые ботинки и сапожки Lemon Jelly разных цветов.
Magma и Candy - собственные бренды модной и удобной детской обуви WeShoes - разработали к этому сезону коллекцию веселых цветов и ярких рисунков.
Бренд строго следит за качеством материалов, чтобы ребенок, надевающий Magma или Candy, чувствовал себя свободно и с удовольствием разглядывал яркую обувь. Комфорт и здоровье детей для WeShoes - высшая ценность, поэтому при производстве каждой пары всегда учитываются десятки мельчайших деталей.

Crocs - американский супербренд, который любят и дети, и их родители во всем мире. Экологичный вспененный материал, из которого создаются модели бренда, делает обувь мягкой, не скользящей, дышащей, комфортной и не промокаемой.

Фото: пресс-служба WeShoes

А для взрослых в этом сезоне есть особо модные модели от Lemon Jelly.

Lemon Jelly — это на 100% португальские дизайн, разработка и производство. Обувь эта на 100% веганская и идеально подходящая для любого образа. В коллекции представлены блестящие полусапожки на прозрачном протекторе, которые отлично подходят как для прогулок под дождем, так и как часть праздничного наряда.

WeShoes создает, а также отбирает по всему миру и привозит в Израиль самые инновационные и продвинутые бренды обуви, подходящие именно израильским климату, привычкам и характеру.

В портфолио компании более трех десятков знаменитых глобальных марок, таких как Crocs, Blundstone, Hoka, Gap, сумок Kanken, Desigual и многих других, и все они эксклюзивно представлены в сети.

Зимняя коллекция - в сети магазинов WeShoes и на сайте www.weshoes.co.il

Фото: пресс-служба WeShoes

Читайте также

Фото: пресс-служба WeShoes