Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Thomas Aqua Floor Cleaner - пылесос для быстрой уборки, который оставит вам время для себя

В современном мире, где время становится все более ценным ресурсом, инновационные технологии играют ключевую роль в облегчении ежедневных забот.

05.02.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Thomas

Инновационная модель Thomas Aqua Floor Cleaner объединила в себе мощность, маневренность и функцию мойки, обеспечивая полноценное, и при этом быстрое и легкое, решение для поддержания чистоты в доме. Теперь полы в вашем дому будут всегда сиять, а у вас останется свободное время, чтобы побаловать себя в будни и праздники.

Thomas Aqua Floor Cleaner значительно упрощает и ускоряет процесс уборки - каких-то полчаса и полы в вашем доме засверкают.

Одним из главных преимуществ моющих вертикальных пылесосов является их беспроводная конструкция, обеспечивающая их маневренность. Благодаря аккумуляторам последнего поколения, такие пылесосы обеспечивают время, достаточное для уборки, в процессе которой вы можете легко перемещаться по всему дому, включая труднодоступные углы, не завися от длины шнура или расположения розеток. Так в Thomas Aqua Floor Cleaner заряда батареи хватает на примерно 35 минут непрерывной работы. И этого времени вам вполне хватит, чтобы помыть полы во всем доме, так как прибор достаточно мощный и прекрасно справляется с загрязнениями плиточных и паркетных покрытий.

Thomas Aqua Floor Cleaner прост и легок в управлении, вам достаточно включить пылесос и очистить грязное место за считанные секунды. В зависимости от вашей насущной задачи, вы можете выбрать на светодиодном дисплее один из трех режимов: ECO - режим экономии ресурсов, подходящий для небольших загрязнений, MAX - режим максимальной мощности всасывания или режим всасывания без подачи моющего раствора. Этот же дисплей подскажет вам, когда необходимо пополнить резервуар с чистой водой или очистить емкость с грязной водой.

Фото: пресс-служба Thomas

Когда мы говорим об удобстве использования, мы подразумеваем также и эргономику: легкий вес, удобная высота рукоятки и маневренность позволяют без проблем управлять устройством даже в труднодоступных местах, что тоже сэкономит вам массу времени.

Удобство, эффективность и инновационные функции Thomas Aqua Floor Cleaner делают его важным вспомогательным гаджетом для тех, кто стремится поддерживать чистоту в своем доме с минимальными усилиями.

И еще одно преимущество этой модели: по окончании работы вы можете запустить режим самостоятельной очистки и даже дезинфекции, чтобы предотвратить появление неприятных запахов. Пылесос остается чистым и продезинфицированным для следующей уборки.

Приобрести Thomas Aqua Floor Cleaner по специальной цене 2490 шек. вы можете у компании Electro-Gal, официального представителя бренда в Израиле, на сайте или по телефону *3134.

Читайте также

Фото: пресс-служба Thomas