Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Календарь 2024 от Lafayette Italy: февраль - стильные сапоги

В рамках проекта «Календарь 2024 от Lafayette Italy», бренд каждый месяц представляет эффектную, трендовую, стильную пару обуви из своей коллекции, которая идеально подойдет именно для этого месяца.

04.02.2024
На правах коммерческой информации
Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Главный праздник февраля - это День влюбленных, день чувственности и страсти, поэтому парой месяца на этот раз стали эффектные сапоги, изящно подчеркивающие изгибы и идеально подходящие для романтичного образа.
Черные сапоги с анималистичными вставками от Lafayette Italy - это стильный и ультрамодный элемент гардероба, который придает образу изысканность и экзотичность. Изящная форма, оригинальный каблук - эта модель выглядит празднично и нарядно, дорого и стильно. Она гламурна, сексуальна и исключительно комфортна.

Эти сапоги могут стать ключевым и акцентным элементом вашего образа. Черный - это самый элегантный цвет, который всегда выглядит немного торжественно. Его можно комбинировать практически с любыми цветами и оттенками, однако если вы хотите создать страстный образ к романтическому вечеру, делайте ставку на стилизацию с красным. Их сочетание очень эффектно и стопроцентно заметно.

Впрочем, эти сапоги станут незаменимым элементом гардероба и в повседневной жизни. Комбинируйте их с простыми однотонными нарядами, чтобы выделить этот стильный аксессуар, или создавайте смелые сочетания с другими принтами для придания образу дерзости и индивидуальности.

Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Читайте также

Зима 2024 в стиле Lafayette Italy это фирменные элегантность, женственность и уверенность. Максимально удобная колодка и устойчивый каблук - визитная карточка комфорта от Lafayette Italy, они гарантируют прекрасную посадку, отсутствие тяжести в ногах, устойчивость и удовольствие от каждого шага.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Иерусалиме, на бульваре Мамила, в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook