Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Deli Vino - вперед за отличным вином!

Был бы повод, а как отметить - мы придумаем, решили в винно-гастрономическом бутике Deli Vino, и к празднику Ту Би-Шват объявили невиданную скидку на более чем 20 премиальных вин.

29.01.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Deli Vino

Год начался, жизнь продолжается, продолжаются и праздники. Так почему бы не выпить по этому поводу отличного вина по еще более отличной цене?

Выбор вин в Deli Vino не просто большой. Он тщательно продуман и представлен в магазине. И каждое свое специальное предложение здесь составляют внимательно, чтобы показать каждый раз новый спектр вин, открыть новые вкусы.

С 25 января по 1 февраля со скидкой 20% можно купить французские, итальянские, грузинские и израильские вина премиального класса к столу, в подарок или про запас. Среди вин, на которые распространяется скидка, можно найти и участников винных рейтингов, например, авторитетного Wine Srectator, в список лучших вин которого за 2023 год попали представленные в Deli Vino белые итальянские San Vincenzo, Capitel Croce и I Capitelli винодельни Anselmi.

Фото: пресс-служба Deli Vino

Винно-гастрономический бутик Deli Vino в Нетании открыт каждый день с перерывом на шаббат, и ждет гостей как для покупки вина на месте, так и в своем баре, где можно выбрать понравившееся в магазине вино и тут же выпить его за столиком с подходящей к вину закуской. И неважно, какая погода, потому что для холодных дней всегда есть крытая уютная веранда с отоплением, а на все остальные случаи столики на улице.

Также, по пятницам здесь проводятся бесплатные дегустации, каждую неделю новых вин. По пятницам, потому что ведь так важно правильно придумать что пить на выходных. Все, кто хоть раз был в Deli Vino обязательно возвращаются, потому что так красиво, весело, вкусно и приятно гарантированно можно провести время только здесь.

Фото: пресс-служба Deli Vino

* Предупреждение: содержит алкоголь. Рекомендуется избегать чрезмерного употребления алкоголя.

Адрес Deli Vino: Ул. Натан Йонатан, 10, Торговый центр «Пиано», Ир Ямим, Нетания

Тел: 09-790-2201

Фото: пресс-служба Deli Vino

Читайте также

Фото: пресс-служба Deli Vino