Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Зимние сидки в WeShoes на брендовую модную обувь, в которой мы исследуем мир и себя

До 31 января на сайте сети WeShoes - Winter Sale: до 40% скидки на обувь и сумки из зимней коллекции.

21.01.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба WeShoes

WeShoes отбирает по всему миру и привозит в Израиль самые инновационные и продвинутые бренды обуви, подходящие именно израильским климату, привычкам и характеру.

В портфолио компании более трех десятков знаменитых глобальных марок, таких как Crocs, Blundstone, Hoka, Gap, сумок Kanken, Desigual и многих других, и все они эксклюзивно представлены в сети.

Фото: пресс-служба WeShoes

Blundstone - самая популярная обувь в Израиле, по ним израильтян узнают за границей. Эти культовые тасманийские ботинки для женщин, мужчин и детей признаны полезными с медицинской точки зрения - такое заключение сделала американская медицинская ассоциация The American Podiatric Medical Association.

При изготовлении бландстоунов используется запатентованная амортизирующая технология, которая защищает ногу, многократно поглощая удары. В подошве и в области пятки есть специальные вставки для снижения усталости и решения ортопедических проблем.

Crocs в этом сезоне продолжает радовать свежестью дизайна в своей зимней коллекции, в которую входят новые модели с мехом для холодных зимних дней дома или на прогулке, сабо на эффектной платформе и многое другое.

Gap приносит в Израиль американский стиль кроссовок во множестве моделей для мужчин и женщин. Кроссовки и сникеры отличаются чистым и инновационным дизайном, удобными креплениями и прочной устойчивой подошвой.

Фото: пресс-служба WeShoes

Hoka - самый быстрорастущий в мире бренд кроссовок для профессионального бега произвел революцию в спортивной обуви. Для создания ультралегкого материала подошвы профессиональным химикам потребовалось сочетание 10-ти различных химических веществ и нескольких методов спекания материалов, чтобы получилась настолько легкая и мягкая пена.

В коллекции вы найдете разные цвета кроссовок для разных целей - от ультрамарафона и спринта - до долгого стояния на ногах и прогулок по бездорожью, а также модели для широкой ноги.

Фото: пресс-служба WeShoes

Seventy Nine - собственный бренд сети, созданный молодыми израильскими дизайнерами. Сила этой марки в том, что она первой реагирует на новейшие модные дуновения и немедленно воплощает их в качественные и актуальные модели.

Модели имеют стельку, адаптированную к израильскому климату и обеспечивающую поддержку с использованием передовых технологий в обувной индустрии.

Фото: пресс-служба WeShoes
Фото: пресс-служба WeShoes

Verbenаs - молодой и динамичный испанский бренд Verbenas, вобравший в себя лучшие проявления испанской культуры. Анатомическая стелька, которая сохраняет прохладу стопы, актуальна для израильского климата.

Magma и Candy - собственные бренды сети, детская обувь с праздничными и повседневными моделями, в которых малыши могут бегать без устали и выглядеть при этом стильно.

Ecoalf: "Там, где другие люди видят мусор, мы видим будущие предметы роскоши", - говорит Хавьер Гоенече, основатель испанского бренда Ecoalf. Эта марка пропагандирует переработку отходов и экологичность как образ жизни и предмет моды.

Bedroom Athletics - известный во всем мире британский бренд уютных домашних тапочек, сочетающий в себе комфорт, качество и лучшее сырье на рынке.

Trak - бренд мужской обуви Trak, существующий уже много лет, - это огромный ассортимент обуви на любой сезон и для любого ландшафта и случая, с модным дизайном, высочайшим качеством, комфортом и доступными ценами.

Фото: пресс-служба WeShoes

Lemon Jelly - это на 100% португальские дизайн, разработка и производство. Обувь эта создается из переработанных материалов с заботой о рабочих и окружающей среде, она на 100% веганская и идеально подходит для любого образа. Все модели водостойкие, гибкие и легкие.


WeShoes гордятся тем, что являются ведущей сетью магазинов качественной и разнообразной обуви для всей семьи в Израиле. В последние годы именно бренды сети оказывают серьезное влияние на весь обувной рынок страны.

Зимняя коллекция - в сети магазинов WeShoes и на сайте

Читайте также

Фото: пресс-служба WeShoes