Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Впервые на сценах Израиля Мандельштам и его "Случайно затянувшаяся связь"

Магия чувств на сценах Израиля! В феврале театральных гурманов ждет удивительное событие - спектакль "Случайно затянувшаяся связь".

10.01.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Эта уникальная постановка основана на дневниках Надежды Мандельштам - музы и супруги великого поэта Осипа Мандельштама. Главные роли в спектакле блистательно исполнят замечательные актеры, чьи таланты покорили сердца миллионов зрителей.

Евгений Кулаков - актер от Бога, воплотивший на сцене образы Моцарта, Сальери и даже Александра Сергеевича Пушкина. Он же сыграл роль эксперта Ивана Тихонова в любимом всеми сериале "След". В нашем спектакле знаменитый актер в очередной раз удивит своих поклонников мастерством и глубоким пониманием творческой натуры поэта.

Ольга Бужор - удивительная актриса, переносящая зрителей в сказочные миры и мечты. Ее служба во МХАТе, где "Вишневый сад", "Стеклянный зверинец", "Синяя птица" и другие работы стали первыми шагами к созданию образа Надежды Мандельштам - знаковой фигуры, которая бросила все на алтарь любви.

Сложный характер Осипа Мандельштама и Сама нежность и спокойствие Надежды Мандельштам позволят зрителю окунуться в бурлящий внутренний мир героев.

Читайте также

"Случайно затянувшаяся связь" - это не просто спектакль, это вихрь страстей и эмоций, который захлестнет зрителя с самых первых секунд. Это нечто большее, чем театральное представление - это цунами чувств, которое позволит пересмотреть мир и поверить в любовь.

Не упустите возможность насладиться великой историей любви Мандельштамов в спектакле "Случайно затянувшаяся связь" в исполнении замечательных актеров Евгения Кулакова и Ольги Бужор.

Билеты здесь

5 февраля - Рамат-Ган, театр а-Яалом
7 февраля - Ашкелон, Матнас "Вольденберг"
10 февраля - Нетания, Аудиториум им. Арика Айнштейна
11 февраля - Петах-Тиква, Зал "Шарет"
12 февраля - Хайфа, Зал "Рапопорт"
15 февраля - Беэр-Шева, Яд ле-Баним
17 февраля - Кармиэль, Клубный зал "Карин"
19 февраля - Ришон ле-Цион, Зал "Мофет"
22 февраля - Ашдод, Зал "Монарт"

Не упустите шанс войти в мир искусства и любви. Билеты уже в продаже!