Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Бежевые пальто - хит сезона. Как правильно носить и с чем сочетать?

Бежевое пальто - универсальная вещь, которую можно легко сочетать с различными элементами гардероба. Вот несколько идей.

08.01.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Gerry Weber

Стилисты часто имеют свой взгляд на тренды и модные хиты сезона, но этой зимой большинство модных обозревателей едины в том, что самый модный предмет верхней одежды - бежевое пальто. Почему бежевые пальто завоевали улицы больших городов?

Бежевый цвет считается нейтральным и легко сочетается с различными оттенками и стилями одежды. Он подходит для создания как формального, так и повседневного образа. Бежевый - это классический и в то же время элегантный цвет, который не подвержен временным трендам. Пальто этого оттенка могут быть актуальными в разные сезоны и годы. Бежевый оттенок, как правило, хорошо смотрится на разных типах кожи и подходит для различных цветотипов. На бежевом фоне отлично смотрятся принты и рисунки - бежевые пальто в клетку или с ярким принтом популярны не менее монохромных.

Фото: пресс-служба Gerry Weber

Бежевое пальто - универсальная вещь, которую можно легко сочетать с различными элементами гардероба.

Вот несколько идей по сочетанию бежевого пальто с одеждой:

Черные брюки или юбка: черный цвет хорошо сочетается с бежевым, создавая стильный и элегантный образ. Это может быть черная юбка, брюки или даже черные джинсы.

Белая рубашка или блузка: белый цвет добавит образу свежесть и женственность. Классическая белая рубашка или блузка может быть отличным выбором.

Серый или темно-синий оттенок: серый или темно-синий цвет подходят к бежевому, создавая сдержанный и стильный контраст.

Фото: пресс-служба Gerry Weber

Бежевые или нейтральные оттенки: создайте монохромный образ, сочетая бежевое пальто с другой одеждой того же или похожего оттенка. Это может быть костюм или комплект из бежевого свитера и брюк.

Пастельные оттенки: легкие пастельные цвета, такие как бледно-розовый или светло-голубой, могут придать образу нежность и мягкость.

Принты и узоры: бежевое пальто хорошо сочетается с различными орнаментами и принтами. Попробуйте добавить элементы с принтами, например, полосками или геометрическими узорами.

Аксессуары: дополните образ различными аксессуарами, такими как шарфы, шапки, перчатки или сумки. Цветные аксессуары могут добавить ярких акцентов.

Фото: пресс-служба Gerry Weber

Новые коллекции бежевых пальто разных фасонов и стилей уже поступили в большие мультибрендовые магазины, часть которых отдана немецкой марке Gerry Weber, а часть - итальянской, французской, североамериканской брендовой одежде, собранной под вывеской Irene, находящиеся в тель-авивском торговом центре «Ган а-Ир» и в иерусалимской «Мамилле».

Среди брендов бутика Irene - всемирно известные Frank Walder, Eva Kayan, Esthēme Cachemire, Dolcezza, Antonelle Paris, Frank Lyman и многие другие, предлагающие как праздничную, так и повседневную одежду.

Gerry Weber - бренд немецкой одежды в стиле Smart Casual: простой и точный крой, дорогие, натуральные, технологичные ткани, европейский лоск и комфорт. Знаменитые лекала бренда позволяют одежде сидеть точно по фигуре, при этом нисколько не сковывая движения и оставляя чувство свободы.

Бутичную одежду сюда привозят если не в единственном, то в считанных экземплярах, а новые коллекции поступают в магазины каждые 2-3 недели в течение всего года.

Мультибрендовые магазины, объединяющие немецкую марку Gerry Weber и итальянские, французские и другие бренды под вывеской Irene находятся на этаже входа в торговый центр «Ган а-Ир» на улице Ибн Гвироль, 71 в Тель-Авиве, тел. 03-527-9348, и в Иерусалиме в закрытом торговом комплексе «Мамилла» на верхнем этаже на Мамилла Авеню, телефон 02-5864049, покупки можно совершать и в интернет-магазине.

Facebook и Instagram Gerry Weber & Facebook и Instagram Irene

Читайте также

Фото: пресс-служба Gerry Weber